• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 21 января 2022 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      15.01 | МкС
    Номинация "ГРАН-ПРИ, Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2021"
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    26.12 | РС
    Кубок звезды Северной столицы
    Официальные соревнования Муниципального образования

    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.12 | РС
    "XVI - Дед Мороз и Снегурочка приглашают…- 2021", ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 декабря 2014 г.
    Итоги аттестации судейского корпуса СФТС СПб 05.11.14


    Публикуем список судей прошедших аттестацию и подтвердивших судейскую категорию по спорту:

    На первую категорию:

    1. Голубин В.

    2. Гусева М.

    3. Ерёмин С.

    4. Ермакова И.

    5. Куксинская Т.

    6. Левченко А.

    7. Морозов А.

    8. Смотраков А.

    9. Фрейнд И.

    На вторую, третью и СММ категории:

    1. Артюхина Л.
    2. Багаева К.
    3. Бакина С
    4. Белая О.
    5. Бобрик И.
    6. Буранова А.
    7. Вайнштейн М.
    8. Васенина Ю.
    9. Голубева У.
    10. Григорьев А.
    11. Дайтер А.
    12. Дмитриенко Н.
    13. Дюков Ю. – Ленинградская область
    14. Елисеева Л.
    15. Епишкина С. – Петрозаводск
    16. Ефимова И.
    17. Заварзина Е.
    18. Завьялов Е.
    19. Затейщиков А.
    20. Зернов Э.
    21. Зернова Н.
    22. Иванишин Д.
    23. Иванова В. – Ленинградская область
    24. Ковшура К.
    25. Королёва Е.
    26. Кочанова О. – Петрозаводск
    27. Крюкова В.
    28. Кузичев К.
    29. Кучина Т. – Череповец
    30. Лебедева Е.
    31. Левченко Е.
    32. Литвинов И.
    33. Макерова О.
    34. Максимова О.
    35. Михайлова И.
    36. Михайлова Т.
    37. Нестеров С.
    38. Овсиенко О.
    39. Овчинников В.
    40. Рыкунов Р.
    41. Рябов П.
    42. Рябова Е.
    43. Савилин Д.
    44. Седова Н. – Ленинградская область
    45. Селиховкина Т.
    46. Сергеев А.
    47. Сергеева Т.
    48. Старовойтова Н.
    49. Сысоев С.
    50. Твердова Л.
    51. Угаров В.
    52. Фещенко Г.
    53. Харинова А.
    54. Швецова Л.
    55. Шмелёв П.
    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация СММ
    Списки участников СММ

    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ


     
    Яндекс.Метрика