• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 24 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    21 апреля 2015 г.
    Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Сенной»


    Уважаемые участники Кубка Адмиралтейского района!

    Дорогие друзья!

    26 апреля состоится 5 тур IV- Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года, официальных районных соревнованиях.

    Соревнования традиционно пройдут в танцкомплексе СПб Центра спортивного танца по адресу:  Курляндская ул. д.44, Бизнес-центр"Веретено".   

    Благодарим Вас за участие в четырёх турах IV - Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года. За 4 тура в соревнованиях приняло участие 693 пары и 490 соло-исполнителя, всего 1876 участника. Рейтинг участников после 4 тура Вы можете посмотреть на сайте СПб ЦСТ  http://dsalr.solaris.ru/.

    По многочисленным просьбам в программу СММ включены выступления в группе Молодёжь+Взрослые в классе Хобби-6 , начало в 14 час.

    В СВД впервые в истории Санкт-Петербурга в рамках серии соревнований на Кубок Адмиралтейского района  отделом спорта Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно с Администрациями муниципальных образований /МО/ и в соответствие с Единой Всероссийской Спортивной Квалификации /ЕВСК/ проведены Чемпионаты и Первенства в двух муниципальных образованиях Адмиралтейского района. В результате проведения Чемпионатов и Первенств МО 90 спортсменам присвоены спортивные разряды, в том числе 18 спортсменов повысили свой разряды.

    По результатам выступления на Чемпионатах и Первенствах спортсменам выданы Классификационные разрядные книжки и разрядные значки государственного образца.

    Обращаем Ваше внимание, что согласно ЕВСК спортсменам в группах: Юниоры-1,2, Молодёжь и Взрослые присваиваются I-III взрослые cпортивные разряды, I-III юношеские спортивные разряды последовательно отдельно в каждой программе танцев / европейская, латиноамериканская, 10 танцев /. В группе Дети-1 - 6 танцев, в группе Дети-2 – 8 танцев.

    Чемпионаты и Первенства МО пройдут согласно ЕВСК в открытых классах всех возрастных групп. При этом всем участвующим спорсменам, которые заняли от 1 до 24 места, присваиваются разряды. Обращаем Ваше внимание, что в Чемпионатах и Первенствах МО могут участвовать все спортсмены независимо от класса, включая Н или Хобби класс.

    Победителям и призёрам  Чемпионата и Первенств МО 1,2,3 места каждому спортсмену будут вручены большие кубки, всем финалистам медали и официальные грамоты.

    Напоминаем Вам, что все соревнования СВД по классам являются Первенством Адмиралтейского района. Победителю Первенства Адмиралтейского района  по классам  по итогам года присваивается звание Чемпион  Адмиралтейского района.

    Все соревнования СВД, а именно  Чемпионаты и Первенства МО, Первенство Адмиралтейского района по классам мастерства включены в годовой  Рейтинг Кубка Адмиралтейского района и как всегда награждаюся по итогам года большими кубками

    Традиционно лучшему клубу по массовости в СММ и СВД вручается Супер-приз!

    Приглашение и программа соревнований размещена на сайтах СФТС СПб http://www.ftsspb.ru  и СПб ЦСТ http://dsalr.solaris.ru/

    Приглашаем Вас 26 апреля на третий Чемпионат и Первенства муниципальных образовании – Муниципального округа  “Сенной”, Первенства  Адмиралтейского района  по классам мастерства  и  5 тур IV- Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года, официальных районных соревнованиях.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Гаврилов Е.В.

    Президент Санкт-Петербургского центра спортивного танца

    dscspb@gmail.com   Internet: http://dsalr.solaris.ru/

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД


     
    Яндекс.Метрика