• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 17 ноября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация













    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    17-18.11 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    18.11 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    24.11 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    25.11 | РС
    ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    25.11 | РС
    Скоро, Новый Год!
    Невская перспектива, Каптилов Сергей

    25.11 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    01-02.12 | МС
    Dance Master Cup
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    02.12 | МкС
    Золотой башмачок - 2018 - 5 тур
    Студия А, Харинова Анна

    02.12 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2015 г.
    Команда Санкт-Петербурга бронзовые призеры Кубка СТСР среди команд!!!


    22 октября 2015 года в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России. В соревнованиях приняли участие 9 команд Федеральных округов России.

    Сборная команда Санкт-Петербурга (капитан Андрей Левченко) в составе:

    Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    Колбасюк Александр — Ситникова Анастаия, ТСК «СДЮШОР № 1 Тайм», руководитель Левченко Андрей.

    Юниоры-1 Европейская программа

    Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита, ТСК «Ренессанс», руководитель Морозов Алексей.

    Юниоры-1 Латиноамериканская программа

    Матроницкий Денис — Петунина Дарья, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Европейская программа

    Савин Даниил — Самусенко Анна, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Латиноамериканская программа

    Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, ТСК "Плюс", руководитель Болотников Андрей.

    Молодежь Европейская программа

    Анчуков Святслав — Маркова Диана, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Молодежь Латиноамериканская программа

    Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Взрослые Европейская программа

    Лагурев Павел — Война Алина, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Взрослые Латиноамериканская программа

    Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    в упорной борьбе завоевала Бронзовые медали Кубка.

    От всей души поздравляем нашу команду и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников


     
    Яндекс.Метрика