• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 21 января 2022 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      15.01 | МкС
    Номинация "ГРАН-ПРИ, Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2021"
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    26.12 | РС
    Кубок звезды Северной столицы
    Официальные соревнования Муниципального образования

    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.12 | РС
    "XVI - Дед Мороз и Снегурочка приглашают…- 2021", ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2015 г.
    Команда Санкт-Петербурга бронзовые призеры Кубка СТСР среди команд!!!


    22 октября 2015 года в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России. В соревнованиях приняли участие 9 команд Федеральных округов России.

    Сборная команда Санкт-Петербурга (капитан Андрей Левченко) в составе:

    Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    Колбасюк Александр — Ситникова Анастаия, ТСК «СДЮШОР № 1 Тайм», руководитель Левченко Андрей.

    Юниоры-1 Европейская программа

    Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита, ТСК «Ренессанс», руководитель Морозов Алексей.

    Юниоры-1 Латиноамериканская программа

    Матроницкий Денис — Петунина Дарья, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Европейская программа

    Савин Даниил — Самусенко Анна, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Латиноамериканская программа

    Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, ТСК "Плюс", руководитель Болотников Андрей.

    Молодежь Европейская программа

    Анчуков Святслав — Маркова Диана, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Молодежь Латиноамериканская программа

    Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Взрослые Европейская программа

    Лагурев Павел — Война Алина, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Взрослые Латиноамериканская программа

    Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    в упорной борьбе завоевала Бронзовые медали Кубка.

    От всей души поздравляем нашу команду и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация СММ
    Списки участников СММ

    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ


     
    Яндекс.Метрика