Уважаемые участники Первенств России Юниоры-1 10 танцев, Молодежь 10 танцев и МС "Кубок Губернатора С.-Петерубрга"!
Предварительная выдача стартовых номеров участникам соревнований состоится в пятницу, 19 апреля с 19:30 до 23:00 в отеле Park Inn by Radisson "Прибалтийская" на втором этаже в холле перед входом в танцевальный зал!
Для получения стартового номера спортсменам (представителям спортсменов) необходимо предоставить в регистрационную группу:
1) Классификационные книжки обоих спортсменов пары.
2) Для спортсменов, у которых отметки о страховании не стоят в БД СТСР - полис страхования от несчастных случаев, удовлетворяющий требованиям СТСР.
Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.
Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!
По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Юнтолово" 06.12.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. CФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
Класс
мастерства
Ф.И. тренера-препод
Спортивн дисципл
Присвоенный разряд, на Чемпионате МО
“Юнтолово”
06/12/15
Шаталов Федор
E
Кораблева Надежда
Дети-1 Двоеборье
4 место
II юн
Бацева Алена
E
Кораблева Надежда
Дети-1 Двоеборье
4 место
II юн
Шленков Александр
H
Харинова Анна
Дети-2 Двоеборье
6 место
III юн
Беляева Анна
H
Харинова Анна
Дети-2 Двоеборье
6 место
III юн
Федченко Максим
E
Кораблев Сергей
Дети-2 Двоеборье
3 место
I юн
Болуева Таисия
E
Кораблев Сергей
Дети-2 Двоеборье
3 место
I юн
Контарев Евгений
E
Федотова Елена
Дети-2 Двоеборье
7 место
II юн
Левизова Вероника
E
Федотова Елена
Дети-2 Двоеборье
7 место
II юн
Негара Илья
D
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Пашкова Елизавета
D
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Цветков Владимир
С
Каменских Олег
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
I юн
Свешникова Елизавета
С
Каменских Олег
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
I юн
Петров Тихон
D
Еремин Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
III взр
Лазарева Татьяна
D
Еремин Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
III взр
Марущак Дмитрий
Е
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
3 место
II взр
Максимова Ульяна
Е
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
3 место
II взр
Перов Иван
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
III взр
Сергиевская Александра
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
III взр
Димов Денис
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
7 место
III взр
Шурыгина Ксения
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
7 место
III взр
Травкин Михаил
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, стандарт
1 место
I юн
Родионова Олеся
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, стандарт
1 место
I юн
Тен Марат
D
Голубев Павел
Юниоры-1, стандарт
2 место
II юн
Кузнецова Екатерина
D
Голубев Павел
Юниоры-1, стандарт
2 место
II юн
Рыбкин Дмитрий
Е
Аванесян Арег
Юниоры-1, стандарт
4 место
II взр
Сергеева Мария
Е
Аванесян Арег
Юниоры-1, стандарт
4 место
II взр
Ткаченко Иннокентий
D
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
5 место
II взр
Грачева Алина
D
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
5 место
II взр
Негара Илья
D
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
2 место
II юн
Пашкова Елизавета
D
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
2 место
II юн
Курмакаев Марат
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
1 место
III взр
Ворончук Александра
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
1 место
III взр
Андреев Никита
D
Сысоев Сергей
Юниоры-2, стандарт
3 место
II взр
Максимова Елизавета
D
Сысоев Сергей
Юниоры-2, стандарт
3 место
II взр
Ильин Максим
E
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
2 место
II взр
Ровная Лидия
D
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
2 место
II взр
Доремидов Денис
C
Филиппов Дмитрий
Юниоры-2, стандарт
1 место
III взр
Тарасевич Анастасия
C
Филиппов Дмитрий
Юниоры-2, стандарт
1 место
III взр
Бусарев Вадим
C
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
4 место
I юн
Змиевская Дарья
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
4 место
I юн
Доремидов Денис
C
Филиппов Дмитрий
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Тарасевич Анастасия
C
Филиппов Дмитрий
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Задалов Николай
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
3 место
III взр
Семенова Александра
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
3 место
III взр
Текучев Владислав
D
Пин Юрий
Юниоры-2, латина
2 место
III взр
Куприянова Виктория
D
Пин Юрий
Юниоры-2, латина
2 место
III взр
Гулин Евгений
D
Еремин Сергей
Молодежь, Двоеборье
2 место
II взр
Егорова Алена
D
Еремин Сергей
Молодежь, Двоеборье
2 место
II взр
Быстров Сергей
D
Симонов Юрий
Взрослые, Латина
1 место
III взр
Амелина Ксения
D
Симонов Юрий
Взрослые, Латина
1 место
III взр
Семенов Дмитрий
С
Сысоев Сергей
Взрослые, стандарт
1 место
III взр
Семина Наталья
D
Сысоев Сергей
Взрослые, стандарт
1 место
III взр
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 27 декабря 2015г. при проведении XII традиционных Новогодних соревнований "Дед Мороз и Снегурочка приглашают..."в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Лисий Нос" в группах Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.
СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2015/16г.г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.