Уважаемые участники Первенств России Юниоры-1 10 танцев, Молодежь 10 танцев и МС "Кубок Губернатора С.-Петерубрга"!
Предварительная выдача стартовых номеров участникам соревнований состоится в пятницу, 19 апреля с 19:30 до 23:00 в отеле Park Inn by Radisson "Прибалтийская" на втором этаже в холле перед входом в танцевальный зал!
Для получения стартового номера спортсменам (представителям спортсменов) необходимо предоставить в регистрационную группу:
1) Классификационные книжки обоих спортсменов пары.
2) Для спортсменов, у которых отметки о страховании не стоят в БД СТСР - полис страхования от несчастных случаев, удовлетворяющий требованиям СТСР.
Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа " Лахта-Ольгино " 15.11.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. СФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
Класс
мастерства
Ф.И. тренера-преподавателя
Спортивная дисциплина
Присвоенный разряд, на Чемпионате МО
“Лахта-Ольгино”
15/11/15
Ракитин Матвей
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-1 Двоеборье
10 место
III юн
Павлова Ульяна
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-1 Двоеборье
10 место
III юн
Захаров Егор
Н
Крылова Мария
Дети-1 Двоеборье
9 место
III юн
Богданова Доминика
Н
Крылова Мария
Дети-1 Двоеборье
9 место
III юн
Губанов Егор
Е
Кнестяпина Юлия
Дети-1 Двоеборье
8 место
III юн
Байдакова Валерия
Е
Кнестяпина Юлия
Дети-1 Двоеборье
8 место
III юн
Попов Никита
Н
Кнестяпина Юлия
Дети-1 Двоеборье
7 место
III юн
Позднякова Валерия
Н
Кнестяпина Юлия
Дети-1 Двоеборье
7 место
III юн
Ефименков Дмитрий
Е
Кремчеева Елена
Дети-1 Двоеборье
6 место
III юн
Куприянова Анастасия
Е
Кремчеева Елена
Дети-1 Двоеборье
6 место
III юн
Климов Кирилл
Е
Левченко Елена
Дети-1 Двоеборье
1 место
II юн
Преснякова Мария
Е
Левченко Елена
Дети-1 Двоеборье
1 место
II юн
Попович Кирилл
Н
Корнилов Максим
Дети-1 Двоеборье
2 место
II юн
Должикова Александра
Н
Корнилов Максим
Дети-1 Двоеборье
2 место
II юн
Кокоулин Виктор
Е
Иванов Виктор
Дети-1 Двоеборье
3 место
II юн
Сыроваткина Карина
Е
Иванов Виктор
Дети-1 Двоеборье
3 место
II юн
Васильев Димитрий
D
Багаутдинов Радик
Дети-2 Двоеборье
1 место
II юн
Саськова Светлана
D
Багаутдинов Радик
Дети-2 Двоеборье
1 место
II юн
Львовский Максим
E
Крылова Мария
Дети-2 Двоеборье
6 место
II юн
Гончар Анастасия
E
Крылова Мария
Дети-2 Двоеборье
6 место
II юн
Савинова Александра
C
Корнилов Максим
Дети-2 Двоеборье
2 место
III юн
Лебедев Дмитрий
E
Харинова Анна
Дети-2 Двоеборье
5 место
III юн
Бирюкова Елизавета
E
Харинова Анна
Дети-2 Двоеборье
5 место
III юн
Контарев Евгений
E
Федотова Елена
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Левизова Вероника
E
Федотова Елена
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Багров Тимур
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Ермолаева Ульяна
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Гуляев Константин
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
9 место
III юн
Диянова Ксения
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
9 место
III юн
Сигорин Даниил
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
10 место
III юн
Соловьева Полина
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
10 место
III юн
Багаутдинов Тимуджин
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
I юн
Арбатская Дарья
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
I юн
Перфилов Сергей
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II взр
Коренкова Валерия
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II взр
Петров Тихон
D
Еремин Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
6 место
I юн
Лазарева Татьяна
D
Еремин Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
6 место
I юн
Ткаченко Иннокентий
D
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
7 место
III взр
Грачева Алина
D
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
7 место
III взр
Марущак Дмитрий
Е
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
6 место
III взр
Максимова Ульяна
Е
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
6 место
III взр
Перфилов Сергей
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
4 место
I юн
Коренкова Валерия
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
4 место
I юн
Перов Иван
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
I юн
Сергиевская Александра
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
I юн
Димов Денис
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
9 место
I юн
Шурыгина Ксения
H
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
9 место
I юн
Багаутдинов Тимуджин
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Арбатская Дарья
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Травкин Михаил
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, стандарт
2 место
II юн
Родионова Олеся
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, стандарт
2 место
II юн
Исаков Егор
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
3 место
II юн
Ланшакова Стелла
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
3 место
II юн
Перфилов Сергей
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
4 место
I юн
Коренкова Валерия
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
4 место
I юн
Ольшанников Владимир
E
Михайлова Татьяна
Юниоры-1, стандарт
5 место
II юн
Куртова Карина
E
Михайлова Татьяна
Юниоры-1, стандарт
5 место
II юн
Курмакаев Марат
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, стандарт
8 место
III взр
Ворончук Александра
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, стандарт
8 место
III взр
Багаутдинов Тимуджин
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, латина
1 место
I юн
Арбатская Дарья
C
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, латина
1 место
I юн
Курмакаев Марат
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
4 место
I юн
Ворончук Александра
D
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
4 место
I юн
Исаков Егор
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
2 место
I юн
Ланшакова Стелла
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
2 место
I юн
Перфилов Сергей
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
3 место
II взр
Коренкова Валерия
C
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
3 место
II взр
Никифоров Михаил
B
Деловов Василий
Юниоры-2, стандарт
1 место
I юн
Виноградова Арина
C
Деловов Василий
Юниоры-2, стандарт
1 место
I юн
Усков Михаил
C
Еремин Сергей
Юниоры-2, стандарт
2 место
I юн
Дубова Ксения
C
Еремин Сергей
Юниоры-2, стандарт
2 место
I юн
Сизов Леонид
D
Иванов Виктор
Юниоры-2, стандарт
3 место
I юн
Ашижева Мария
C
Иванов Виктор
Юниоры-2, стандарт
3 место
I юн
Андреев Никита
D
Сысоев Сергей
Юниоры-2, стандарт
4 место
III взр
Максимова Елизавета
D
Сысоев Сергей
Юниоры-2, стандарт
4 место
III взр
Колесов Александр
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-2, стандарт
5 место
I юн
Трещева Анастасия
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-2, стандарт
5 место
I юн
Ильин Максим
E
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
7 место
III взр
Ровная Лидия
D
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
7 место
III взр
Большаков Михаил
D
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
6 место
II взр
Киселева Полина
D
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
6 место
II взр
Никифоров Михаил
B
Деловов Василий
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Виноградова Арина
C
Деловов Василий
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Задалов Николай
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
2 место
I взр
Семенова Александра
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
2 место
I юн
Максимов Алексей
D
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
3 место
I юн
Бабий Вероника
E
Харинова Анна
Юниоры-2, латина
3 место
I юн
Колесов Александр
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-2, латина
4 место
I юн
Трещева Анастасия
C
Кнестяпина Юлия
Юниоры-2, латина
4 место
I юн
Усков Михаил
C
Еремин Сергей
Юниоры-2, латина
5 место
I юн
Дубова Ксения
C
Еремин Сергей
Юниоры-2, латина
5 место
I юн
Сизов Леонид
D
Иванов Виктор
Юниоры-2, латина
6 место
I юн
Ашижева Мария
C
Иванов Виктор
Юниоры-2, латина
6 место
I юн
Бреславский Михаил
E
Хрусталев Родион
Молодежь, стандарт
1 место
I взр
Клепикова Мария
E
Хрусталев Родион
Молодежь, стандарт
1 место
I взр
В результате проведения шести Чемпионатов и Первенств Муниципальных округов 331 чел. участвовали и все получили спортивные разряды, в том числе:
- 210 чел. первичное присвоение разряда
- 72 чел. один раз повысили разряд
- 37 чел. дважды повысили разряд
- 12 чел. трижды повысили разряд
Важно отметить, что 8 спортсменов выполнили условия для присвоения 1 взрослого разряда, что позволяет им на Чемпионате Санкт-Петербурга 2016 г. при выполнении требований ЕВСК получить звание кандидата в мастера спорта!
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 06 декабря 2015 г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Юнтолово" в группах Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.
New! ВНИМАНИЕ! Место проведения соревнований 6 декабря: Экспоцентр ТВК «Гарден Сити», г.Санкт-Петербург, Лахтинский пр. 85-В
СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2015 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.