Уважаемые участники Первенств России Юниоры-1 10 танцев, Молодежь 10 танцев и МС "Кубок Губернатора С.-Петерубрга"!
Предварительная выдача стартовых номеров участникам соревнований состоится в пятницу, 19 апреля с 19:30 до 23:00 в отеле Park Inn by Radisson "Прибалтийская" на втором этаже в холле перед входом в танцевальный зал!
Для получения стартового номера спортсменам (представителям спортсменов) необходимо предоставить в регистрационную группу:
1) Классификационные книжки обоих спортсменов пары.
2) Для спортсменов, у которых отметки о страховании не стоят в БД СТСР - полис страхования от несчастных случаев, удовлетворяющий требованиям СТСР.
Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Семёновский" 13.03.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. СФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
Класс
мастерства
Ф.И. тренера-преподавателя
Спортивная дисциплина
Присвоенный разряд, на Чемпионате МО
«Лахта-Ольгино»
13.03.16
Журавлев Герман
Н
Кораблева Надежда
Дети-1 Двоеборье
1 место
III юн
Кардакова Арина
Н
Кораблева Надежда
Дети-1 Двоеборье
1 место
III юн
Говоров Никита
Н
Харинова Анна
Дети-1 Двоеборье
2 место
II юн
Ермолова Елизавета
Н
Харинова Анна
Дети-1 Двоеборье
2 место
II юн
Ракитин Матвей
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
6 место
II юн
Павлова Ульяна
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
6 место
II юн
Патлис Роберт
Е
Болотников Андрей
Дети-2 Двоеборье
2 место
III юн
Степанова София
Е
Болотников Андрей
Дети-2 Двоеборье
2 место
III юн
Степанов Михаил
Е
Поклонцев Петр
Дети-2 Двоеборье
3 место
I юн
Красникова Диана
Е
Поклонцев Петр
Дети-2 Двоеборье
3 место
I юн
Вологдин Александр
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Кузнецова Ксения
Н
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
7 место
III юн
Багров Тимур
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
5 место
II юн
Ермолаева Ульяна
H
Дмитриенко Наталья
Дети-2 Двоеборье
5 место
II юн
Травкин Михаил
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
II юн
Родионова Олеся
D
Горбачев Денис
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
II юн
Красавцев Иван
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
II юн
Торощина Анастасия
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
II юн
Синявин Егор
Е
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
I юн
Богданова Виктория
Е
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
I юн
Святкин Александр
Е
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
II юн
Клокова Инесса
Е
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
II юн
Захаров Роман
Н
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Коновалова Екатерина
Н
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Гуляев Константин
H
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Диянова Ксения
H
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Темников Руслан
D
Архипов Григорий
Юниоры-2, стандарт
1 место
I юн
Жангурова Анастасия
D
Архипов Григорий
Юниоры-2, стандарт
1 место
I юн
Жуков Дмитрий
С
Болотников Андрей
Юниоры-2, стандарт
2 место
I юн
Григорьева Елизавета
D
Болотников Андрей
Юниоры-2, стандарт
2 место
I юн
Темников Руслан
D
Архипов Григорий
Юниоры-2, латина
2 место
I юн
Жангурова Анастасия
D
Архипов Григорий
Юниоры-2, латина
2 место
I юн
Жуков Дмитрий
С
Болотников Андрей
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Григорьева Елизавета
D
Болотников Андрей
Юниоры-2, латина
1 место
I юн
Цветков Владимир
С
Каменских Олег
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
II взр
Свешникова Елизавета
С
Каменских Олег
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
II взр
Назаров Матвей
С
Болотников Андрей
Юниоры-2, Двоеборье
1 место
III взр
Табачник Екатерина
С
Болотников Андрей
Юниоры-2, Двоеборье
1 место
I юн
Куканов Дмитрий
С
Харинова Анна
Юниоры-2, Двоеборье
2 место
I юн
Душина Эвелина
С
Харинова Анна
Юниоры-2, Двоеборье
2 место
I юн
Баранцов Макар
C
Хромченко Юрий
Юниоры-2, Двоеборье
4 место
I юн
Щипалкина Анна
C
Хромченко Юрий
Юниоры-2, Двоеборье
4 место
I юн
Санников Егор
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
6 место
I юн
Гречанюк Анна
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
6 место
I юн
Люич Данко
D
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
5 место
III взр
Люич Оливера
D
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
5 место
III взр
Анисимов Александр
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
7 место
III взр
Жданова Наталия
E
Дмитриенко Наталья
Юниоры-2, Двоеборье
7 место
III взр
Терентьев Илья
А
Морозов Алексей
Взрослые, Латина
1 место
III взр
Сивас Евстолия
А
Морозов Алексей
Взрослые, Латина
1 место
III взр
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 24 апреля 2016г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Муниципального округа в группах Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.
СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Санкт-Петербурга 2016г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.