• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 19 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    24 августа 2012 г.
    Информация Президиума СТСР


    Внимание!

    С 01.10.2012 г. обязательное условие участия в соревнованиях – спортивное страхование от несчастного случая.

    В соответствии с решением Президиума от 29.06.12 г. с 01.10.2012 г. вводится обязательное условие участия во всех соревнованиях, проводимых под эгидой СТСР - наличие полиса спортивного страхования от несчастного случая. При этом Полис спортивного страхования от несчастного случая должен быть оформлен в соответствии с требованиями СТСР, описанными в разделе "Минимальные условия страхования".

    Также обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2013 г. необходимым условием ежегодной регистрации спортсменов в СТСР будет наличие страхового полиса на условиях страхования, описанных в разделе "Минимальные условия страхования", со сроком страхования не менее срока действия регистрации (1 год).

    В целях эффективной реализации принятых решений исполкома СТСР проработал вопрос оптимизации затрат на страхование и упрощения процедуры страхования для спортсменов.

    Предложение по страхованию от партнера СТСР СК «Согласие» позволит максимально оптимизировать затраты на страхование, уменьшив их в несколько раз, а также максимально упростит саму процедуру страхования - вам нужно просто на сайте СТСР открыть вкладку "Оплата взноса за страхование", распечатать квитанцию для оплаты взноса за страхование и оплатить ее.

    Если после ознакомления со всеми разделами вкладки "Страхование" сайта СТСР у Вас возникли вопросы, просьба обращаться только по электронному адресу: insurance@rusdsu.ru.

    Президиум СТСР.


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников




     
    Яндекс.Метрика