• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 23 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    01 марта 2016 г.
    Имидж-центр Максимум в Санкт-Петербурге


    5 марта на рейтинг-турнире СФТС Санкт-Петербурга состоится торжественное открытие филиала легендарного имидж-центра «Максимум»!

    В день открытия, на стенде будут работать профессиональные мастера имидж-студии, которые смогут создать незабываемые образы для всех желающих танцоров. По случаю праздника все гости имеют уникальную возможность получить скидку до 30%на создание прически и макияжа!

    С этого момента на всех питерских турнирах будут работать профессиональные мастера имидж-центра «Максимум». Приглашаем спортсменов, их родителей и тренеров на открытие студии в северной столице!

    ОБРАТИМСЯ К ИСТОРИИ

    Имидж-центр «Максимум» появился в танцевальной среде более 10 лет назад. На сегодняшний день центр зарекомендовал себя, как профессиональная студия по созданию прически и макияжа для выступлений на турнирах по спортивным-бальным танцам. За долгие годы работы имидж-центр не только получил колоссальный профессиональный опыт, но и завоевал сердца танцоров, их родителей и тренеров. Благодаря трепетному подходу к каждому из клиентов, «Максимум» является одной из самых популярных мобильных студий, работающих на танцевальных турнирах.  Имидж-центр «Максимум» – это сильнейшая команда стилистов и визажистов, прошедших квалифицированное обучение по соответствующим специальностям и являющихся профессионалами своего дела.

    ЧЕМПИОНЫ – ВЫБИРАЮТ МАКСИМУМ!

    Сегодня мастера имидж-центра известны не только в России, но и за рубежом.  Клиентами компании являются чемпионы России, мира и Европы разных возрастов, а также победители и финалисты самых значимых российских и международных турниров. Ольга Коновальцева, Ольга Куликова , Дарья Гришко, Дана Спицына, Ульяна Максимкина, Анна Исакович, Анастасия Клокотова, Алина Имрекова, Ольга Гандембул, Дарья Шишкина, Анастасия Глазунова, Влада Ходырева, Дарья Шевелилова , Ольга Щербина, Арина Кан, Мария Митрохина, а также Вероника Егорова, Эдита Даньюте, Вероника Голоднева – вот далеко неполный список тех, кто вплотную сотрудничает с имидж-центром. Многие чемпионы являются постоянными клиентами профессиональной студии вот уже несколько лет.

    За последнее время у имидж-центра «Максимум» появилось много поклонников и среди Pro-Am танцоров: Елена Фунтикова, Екатерина Витошинская, Наталья Скрыпник,  и многие другие. Это ставит задачу не только воспитывать профессиональных сотрудников, проводя мастер-классы и обучения, но и расширять географию турниров, на которых работают мастера имидж-студии, открывая центры по всей России. Первым в списке городов, в которых в ближайшее время появится имидж-центр «Максимум» стал Санкт-Петербург! С нетерпением ждем вас на открытии!

    УСЛУГИ ИМИДЖ-ЦЕНТРА:

    • Женская укладка (стандарт/ латина/ 10 танцев)
    • Мужская укладка
    • Макияж (женский/ мужской/ для юниоров 1)

    Предварительная запись: +7 (921)094-74-60 (Ольга)

    Имидж-центр «Максимум» /Санкт-Петербург в социальных сетях:

    VK: vk.com/imagemaximumspb

    INSTAGRAM: imagemaximum_spb

    ВЕБ-САЙТ: imagemax.ru

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД


     
    Яндекс.Метрика