Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 02.10.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. ФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
|
Адмиралтейского района 02.10.16
|
Парфенов Никита
|
D
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
Хромова Елизавета
|
D
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
Гетше Алексей
|
Е
|
Смотраков Александр
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
Волчкова Марианна
|
Е
|
Смотраков Александр
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
Джига Никита
|
D
|
Корнилов Максим
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
Рогозина Василиса
|
D
|
Корнилов Максим
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
Ганенков Андрей
|
D
|
Волковская Лариса
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
2 место
II юн
|
Цифирова Карина
|
D
|
Волковская Лариса
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
2 место
III юн
|
Багаутдинов Тимуджин
|
C
|
Багаутдинов Радик
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
I юн
|
Арбатская Дарья
|
C
|
Багаутдинов Радик
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
I юн
|
Домрачев Виталий
|
D
|
Михайлова Татьяна
|
Юниоры-2, стандарт
|
2 место
I юн
|
Ларина Анастасия
|
D
|
Михайлова Татьяна
|
Юниоры-2, стандарт
|
2 место
I юн
|
Багаутдинов Тимуджин
|
C
|
Багаутдинов Радик
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
Арбатская Дарья
|
C
|
Багаутдинов Радик
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
Олконен Егор
|
C
|
Найденова Людмила
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
3 место
I юн
|
Павлова Диана
|
Е
|
Найденова Людмила
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
3 место
I юн
|
Турков Олег
|
С
|
Аванесян Арег
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
2 место
II взр
|
Варламова Мария
|
С
|
Аванесян Арег
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
2 место
II взр
|
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 30 октября 2016г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа в группах Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.
ВАЖНО!!!Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств Муниципального округа, что присвоение и повышение разрядов производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/
CФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2016 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.