• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 23 февраля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование


    On-line регистрация
    Списки участников










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24-25.02 | РС
    Кубок Юности - 2018
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Виват, Зенит-2018!
    Зенит, Смирнова Тамара

    03-04.03 | МС
    Кубок Единства - 2018
    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    04.03 | МкС
    Танц-Мастер Дети 2018
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    09.03 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    10.03 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    10.03 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,


    Прошедшие турниры:

      18.02 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    18.02 | РС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    18.02 | РС
    Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2016 г.
    Команда Санкт-Петербурга - победители Кубка СТСР среди команд!!!


    27 октября 2016 года  в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России. В соревнованиях приняли участие 6 команд Федеральных округов России.

    Сборная команда Санкт-Петербурга (капитан Андрей Левченко) в составе:

    Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    Малов Артем — Малова Александра, ТСК «Империал», тренеры — Бартосевич Павел, Ермолаева Мария

    Юниоры-1 Европейская программа

    Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения, ТСК «Аврора», тренеры — Кораблева Надежда, Рыкунов Роман

    Юниоры-1 Латиноамериканская программа

    Кромачев Максим — Ласточкина Маргарита, ТСК «Ренессанс», тренеры — Морозов Алексей, Коротоножкин Евгений

    Юниоры-2 Европейская программа

    Моргачев Кирилл — Барышникова Полина, ТСК «Альянс», тренеры — Завьялов Евгений, Пусторнакова Светлана

    Юниоры-2 Латиноамериканская программа

    Бугаев Никита — Левченко Виолетта, ТСК «СДЮШОР № 1 Тайм», тренеры — Левченко Виктория, Левченко Елена

    Молодежь Европейская программа

    Банников Глеб — Смирнова Мария, ТСК «Аврора», тренеры — Кораблева Надежда, Рыкунов Роман

    Молодежь Латиноамериканская программа

    Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир, Пусторнакова Светлана

    Взрослые Европейская программа

    Ситкин Максим — Карпова Светлана, ТСК «СДЮСШОР № 1 Галатея», тренеры — Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена

    Взрослые Латиноамериканская программа

    Петров Егор — Аргун Анна, ТСК «Танц-Мастер», тренеры — Варик Виктор — Варик Ольга

    безоговорочно стала победителем и завоевала Золотые медали Кубка.

    От всей души поздравляем нашу команду и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников
    Имидж-студия Gottin




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    Онлайн регистрация СММ


     
    Яндекс.Метрика