• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 17 октября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    20-21.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    27.10 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    28.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    28.10 | РС
    ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    28.10 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      14.10 | РС
    Танцевальный Петербург
    Омега, Сысоев Сергей

    14.10 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 4 тур
    Студия А, Харинова Анна

    14.10 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 декабря 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 25.12.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 25.12.16

    Алексеев Александр

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Крутова Елизавета

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Лачек Никита

    D

    Сергеев Александр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Ходяченко Екатерина

    D

    Сергеев Александр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Сапожников Станислав

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Антонова Дарья

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Серебряков Иван

    Е

    Седова Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Николау-Пилипюк Мария

    Е

    Седова Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 29 января 2017г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     

    ВАЖНО!!! Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств, что присвоение и повышение разрядов в возрастных группах 12 лет и старше производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с наступающим Новым годом, с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.


    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Расписание турнира
    Регистрация пар
    Online Check-In
    Списки участников



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ

     
    Яндекс.Метрика