• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 19 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    13 марта 2015 г.
    Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Екатерингофский»


    Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!
    Дорогие друзья!

    Впервые в истории Санкт-Петербурга в рамках серии соревнований на Кубок Адмиралтейского района  отдел спорта Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно с Администрацией муниципальных образований и в соответствие с Единой Всероссийской Спортивной Квалификации /ЕВСК/ проводят Чемпионаты и Первенства в шести муниципальных образований /МО/ Адмиралтейского района.

    Утверждённые Календарный план Чемпионатов и Первенств в шести МО и Положение о проведении Чемпионата и Первенств МО “Екатерингофский” Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Вы можете посмотреть на сайте СПб ЦСТ http://dsalr.solaris.ru/

    Целью проведения Чемпионатов и Первенств МО является присвоение спортивных разрядов.

    По результатам выступления на Чемпионатах и Первенствах спортсменам будут выдаваться Классификационные разрядные книжки и разрядные значки государственного образца.

    Обращаем Ваше внимание, что согласно ЕВСК спортсменам присваиваются I-III взрослые cпортивные разряды, I-III юношеские спортивные разряды последовательно.

    Таким образом, участвуя в шести официально утверждённых Чемпионатах и Первенствах муниципальных образований в течение года в зависимости от результата и возраста спортсмену может быть присвоен от  III юношеского  до 1 взрослого спортивного разряда. Ранее для повышения своего разряда спортсмены могли только раз в год повышать свой разряд выступая на Чемпионатах Снкт-Петербурга.

    Чемпионаты и Первенства пройдут согласно ЕВСК в открытых классах всех возрастных групп. При этом всем участвующим спорсменам, которые заняли от 1 до 24 места, присваиваются разряды. Обращаем Ваше внимание, что в Чемпионатах и Первенствах могут участвовать все спортсмены независимо от класса, включая Н класс. Например, если спорсмен СММ Н класса в группе Дети-1 6 танцев занял 24 место он получает III юношеский разряд. 

    Соревнования традиционно пройдут в танцкомплексе СПб Центра спортивного танца по адресу:  Курляндская ул. д.44, Бизнес-центр"Веретено".  

    Победителям и призёрам  соревнований будут вручены кубки, всем финалистам медали и официальные грамоты муниципальных образований.

    Традиционно лучшему клубу по массовости в СММ и СВД вручается Супер-приз!

    Приглашение и программа соревнований размещена на сайтах ФТС СПб http://www.ftsspb.ru  и СПб ЦСТ http://dsalr.solaris.ru/

    Приглашаем Вас 22 февраля на первый из шести Чемпионат и Первенства муниципального образования “Екатерингофский”, Первенства  Адмиралтейского района  по классам мастерства  и  3 тур IV- Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года, официальных районных соревнованиях.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,  Е. В. ГАВРИЛОВ, Президент СПб ЦСТ


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников



     
    Яндекс.Метрика