• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 23 февраля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование


    On-line регистрация
    Списки участников










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24-25.02 | РС
    Кубок Юности - 2018
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Виват, Зенит-2018!
    Зенит, Смирнова Тамара

    03-04.03 | МС
    Кубок Единства - 2018
    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    04.03 | МкС
    Танц-Мастер Дети 2018
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    09.03 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    10.03 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    10.03 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,


    Прошедшие турниры:

      18.02 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна

    18.02 | РС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    18.02 | РС
    Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    ЦСТ, Гаврилова Светлана


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    01 июня 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 14.05.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены иприсвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 14.05.17

    Попов Артем

    Н

    Ермилова Светлана

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Нагибина Елизавета

    Н

    Ермилова Светлана

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Мельник Егор

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Гуреева Юлия

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Колесов Егор

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Иванькович Алиса

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Хазанов Савелий

     

    Горбачев Денис

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Родионова Лилия

     

    Горбачев Денис

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Коноплев Иван

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Федорова Варвара

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Стельмашов Данил

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Грабовская Снежана

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 01 октября 2017 г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    ВАЖНО!!!

    Обращаем внимание руководителей коллективов, педагогов и судей -  на Чемпионате и ПервенствеАдмиралтейского района для присвоения взрослых разрядов необходимо в составе судейской бригады иметь судей только спортивной судейской категории и на этих соревнованиях спортсмен выполняет норматив. С 2017 г. оформление присвоения всех взрослых разрядов производит Городской Центр спорта при условии наличия в составе судейской бригады  судей спортивной судейской категории и выполнения спортсмена норматива. Судьям не имеющим спортивную категорию необходимо срочно подать представления для получения спортивной категории для того, чтобы с октября 2017 г. спортсмены могли получать последовательно взрослые разряды, КМС и  МС.

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар и в судействе необходимо наличие судей спортивной судейской категории.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников
    Имидж-студия Gottin




    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    Онлайн регистрация СММ


     
    Яндекс.Метрика