• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 16 декабря 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование












    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:
    13.12.17 в 20:28
    • Жилеты Стандарт Ю-1 от AnastasiyaG
    12.12.17 в 01:50
    • Латина АТ Design от tale
    12.12.17 в 01:46
    • Latina EM Couture от tale

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    01 июня 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 14.05.17 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены иприсвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 14.05.17

    Попов Артем

    Н

    Ермилова Светлана

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Нагибина Елизавета

    Н

    Ермилова Светлана

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Мельник Егор

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Гуреева Юлия

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Колесов Егор

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Иванькович Алиса

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Хазанов Савелий

     

    Горбачев Денис

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Родионова Лилия

     

    Горбачев Денис

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    III юн

    Коноплев Иван

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Федорова Варвара

    Н

    Кремчеева Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    II юн

    Стельмашов Данил

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Грабовская Снежана

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 01 октября 2017 г. в зоне регистрации участниковЧемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час.

     

    ВАЖНО!!!

    Обращаем внимание руководителей коллективов, педагогов и судей -  на Чемпионате и ПервенствеАдмиралтейского района для присвоения взрослых разрядов необходимо в составе судейской бригады иметь судей только спортивной судейской категории и на этих соревнованиях спортсмен выполняет норматив. С 2017 г. оформление присвоения всех взрослых разрядов производит Городской Центр спорта при условии наличия в составе судейской бригады  судей спортивной судейской категории и выполнения спортсмена норматива. Судьям не имеющим спортивную категорию необходимо срочно подать представления для получения спортивной категории для того, чтобы с октября 2017 г. спортсмены могли получать последовательно взрослые разряды, КМС и  МС.

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар и в судействе необходимо наличие судей спортивной судейской категории.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика