• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 октября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    28.10 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    29.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    29.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 7 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    04-05.11 | МС
    Невская Осень - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей

    05.11 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      21.10 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 2 этап
    Ермолаев Павел,

    14-15.10 | МС
    Осенние Ритмы - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.10 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:
    20.10.17 в 14:40
    • Рубашки La от Латинист
    18.10.17 в 22:21
    • Стандарт на Ю2 от sveta22
    16.10.17 в 20:29
    • ФРАК от dobby

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 октября 2017 г.
    В офис СФТС СПб поступили ID карты


    В офис СФТС СПб поступили ID карты следующих спортсменов: 

    1. Авангард: Минин Никита
    2. Аврора: Гончаров Борислав, Смирнов Сергей, Явная Елизавета, Свирин Владислав, Лоскутов Евгений
    3. Акцент: Куборская Анастасия, Джига Никита, Рогозина Василиса
    4. Альянс: Павлова Юлия, Меркель Валерий, Олиниченко Никита, Мясников Александр, Черноморова Карина, Груздов Ефим, Нестерова Анастасия, Харченко Татьяна, Дайняк Кирилл, Кононова Виктория
    5. Арика: Филатова Евгения, Ухов Сергей
    6. АРТДАНС: Перфилов Сергей, Кознов Антон, Савловская Марина, Кознова Светлана, Капацина Кристина, Мурашев Никита, Лысикова Антонина, Бренчуков Денис
    7. Вдохновение: Цветков Владимир, Кузьмин Дмитрий, Коновалова Вера, Козлова Дарья, Лебедев Иван, Стрелкова Елена, Маликов Дмитрий, Кулешова Тамара, Ткаченко Иннокентий, Кузнецов Виктор, Казанина Ксения, Сафаров Алексей, Стрельникова Полина, Петров Сергей, Шувалов Александр, Ямщикова Алиса, Ямщиков Артем, Асадуллина Алиса, Асадуллина Алина, Степанова София, Мануйлова Мария, Гарькавенко Екатерина
    8. Вистерия: Лукина Полина, Головин Александр
    9. Гала: Мокрецов Андрей
    10. Данскод: Голенок Таисия
    11. ДЮСШ №2 Элика Арт: Савельев Артем, Кафиева Карина, Монахов Сергей
    12. Империал: Иванова Мария, Медведев Владимир, Малов Артем, Малова Александра
    13. Импровизация: Харитонова Варвара
    14. Кристалл: Филин Радомир, Синячкина Полина, Кобычева Анна, Васильев Илья, Филин Василий
    15. Лидер: Малышев Даниил, Смирнова Мария, Шестакова Алина
    16. Макси-Данс: Ветласенина Татьяна
    17. Невский: Головачев Андрей, Ковшов Артем, Водяникова Елизавета, Зухарь Елизавета, Матвеев Дмитрий, Грабарь София
    18. Новация: Тарасов Николай, Лаврова Анастасия
    19. Овация: Филаретов Михаил, Ребковец Ксения, Куприянова Марина, Капустина Елизавета, Юдинцева Елизавета, Шевченко Игорь, Цейтин Даниил
    20. Орион: Тополь Валерий, Тополь Елена
    21. Плюс: Журавлева Виктория, Иголкина Екатерина
    22. Престиж: Петрова Дарья, Карамнов Игорь
    23. Ренессанс: Обухова Анна, Попов Даниил, Соколова Марина, Скородумова Марина, Пушкарев Дмитрий, Радков Марк
    24. Ритм: Пыжьянова Полина, Михайлова Дарья, Иванов Юрий, Раков Джалиль, Ножилова Юлия, Сура Олеся, Малова Ксения, Позднякова Валерия, Яснопольская Алина, Гончар Анастасия
    25. СДЮСШОР №1 – Тайм: Чумичева Ксения, Чиркунов Юрий, Климов Кирилл, Красникова Диана
    26. Современник: Коминярская Ирина
    27. Стиль: Горбачев Андрей, Туманов Тимофей, Тарасова Ольга, Сбитнев Тимофей, Масольд Виктория
    28. Триумф: Гусаченко Марина, Филин Андрей
    29. Эвридика: Назаров Денис, Сонькина Анна
    30. Эсперанса: Беликова Полина, Васильева Алина, Колгина Анастасия, Рудич Виктория, Дубова Ксения, Горбачева Екатерина, Зарецкая Екатерина, Сорокин Егор, Грищенков Роман, Рудоминский Андрей
    31. Юность: Ашухина Юлия, Носов Георгий, Филаретова Александра

    Просьба к руководителям клубам получить поступившие карты в офисе СФТС СПб.

    С уважением, Исполком СФТС СПб.

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ


    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика