• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 21 января 2022 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      15.01 | МкС
    Номинация "ГРАН-ПРИ, Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2021"
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    26.12 | РС
    Кубок звезды Северной столицы
    Официальные соревнования Муниципального образования

    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.12 | РС
    "XVI - Дед Мороз и Снегурочка приглашают…- 2021", ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    20 октября 2018 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 6-ого этапа открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 07.10.18 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 07.10.18

    1.  

    Исаев Даниил

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    1.  

    Плоткина Василиса

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    III юн

    1.  

    Шангареев Максим

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    1.  

    Васильева Алина

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    III юн

    1.  

    Фрейнд Михаил

    Е

    Фрейнд Игорь

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    1.  

    Фрейнд Анастасия

    Е

    Фрейнд Игорь

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    III юн

    1.  

    Черепанов Захар

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    1.  

    Соколова Полина

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    III юн

    1.  

    Слободкин Иван

    Е

    Попов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Кормушкина Арина

    Е

    Попов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Кутуев Илья

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

    1.  

    Огнева Анастасия

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    III юн

     

     Б/выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Выполнен норматив на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 07.10.18

    1.  

    Воробьев Александр

    C

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Старовойтова Светлана

    C

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Воробьев Александр

    C

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Старовойтова Светлана

    C

    Харинова Анна

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Гольцов Даниил

    D

    Попов Роман

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    1.  

    Шамшонкова Дарья

    D

    Попов Роман

    Юниоры-2,  латина

    2 место

    III взр

    1.  

    Лесников Анатолий

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Лесникова Татьяна

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Лагозин Юрий

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    III взр

    1.  

    Фомина Наталия

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    III взр

    1.  

    Конторович Петр

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    III взр

    1.  

    Петрова Анна

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    III взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Напоминаем, что присвоениеспортивных разрядов производится в каждой спортивной дисциплине: стандарт, латина, двоеборье/10 танцев/.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 28 октября 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов ФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2018г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация СММ
    Списки участников СММ

    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ


     
    Яндекс.Метрика