Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 3-ого этапа VIIIоткрытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 17.03.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района
17/03/19
|
-
|
Павлов Тимофей
|
Е
|
Архипов Григорий
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
III юн
|
-
|
Егорова Аглая
|
Е
|
Архипов Григорий
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
III юн
|
-
|
Комаров Константин
|
Е
|
Залевская Ирина
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
III юн
|
-
|
Комлева Юлия
|
Е
|
Залевская Ирина
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
III юн
|
Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
-
|
Тополь Валерий
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, Латина
|
3 место
II взр
|
-
|
Тополь Елена
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, Латина
|
3 место
II взр
|
-
|
Юшев Андрей
|
А
|
Смотраков Александр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Юшева Елена
|
А
|
Смотраков Александр
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Шевченко Александр
|
А
|
Варик Виктор
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
III взр
|
-
|
Шевченко Екатерина
|
А
|
Варик Виктор
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
III взр
|
-
|
Зернюк Юрий
|
E
|
Гаврилова Светлана
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
III взр
|
-
|
Зернюк Анастасия
|
E
|
Гаврилова Светлана
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
4 место
III взр
|
Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.
Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов производится последовательно начиная с III взрослого спортивного разряда.
I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 17 марта 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах Дети 1,2 до 17 час.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.