Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 9-ого этапа 2019г., 1 и 2 этапов 2020 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:
повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района
|
28/12/19
|
26/01/19
|
-
|
Середа Макар
|
D
|
Пусторнакова Светлана
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Афанасьева Алена
|
Е
|
Пусторнакова Светлана
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Груздев Александр
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
|
-
|
Тхай Анжелика
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
|
-
|
Голиков Кирилл
|
B
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Вронских Ольг
|
C
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Голиков Кирилл
|
B
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, стандарт
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Вронских Ольг
|
C
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, стандарт
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Голиков Кирилл
|
B
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, латина
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Вронских Ольг
|
C
|
Завьялов Евгений
|
Юниоры-1, латина
|
1 место
I юн
|
|
-
|
Евсейчик Оле
|
C
|
Ильиных Александр
|
Юниоры-1, латина
|
2 место
I юн
|
|
-
|
Рудова Милослава
|
D
|
Ильиных Александр
|
Юниоры-1, латина
|
2 место
I юн
|
|
-
|
Павлов Глеб
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
1 место
II юн
|
-
|
Ковальчук Полина
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
1 место
II юн
|
-
|
Макаркин Георгий
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
2 место
II юн
|
-
|
Садовничая Маргарита
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
2 место
II юн
|
-
|
Устинович Андрей
|
Е
|
Устинович-Лелецкая Виктория
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
3 место
II юн
|
-
|
Афанасьева Дарья
|
Е
|
Устинович-Лелецкая Виктория
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
3 место
II юн
|
-
|
Беляков Фёдор
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
1 место
I юн
|
-
|
Николаева Карина
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
1 место
I юн
|
-
|
Черепанов Захар
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
2 место
I юн
|
-
|
Соколова Полина
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
2 место
I юн
|
-
|
Крылов Артем
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
3 место
I юн
|
-
|
Болелова Милана
|
Е
|
Стадниченко Наталия
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
3 место
I юн
|
В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.
2/ выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов производится последовательно начиная с III взрослого спортивного разряда.
3/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет, Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет, II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и III юношеский– с 7 до 11 лет.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 22 марта 2020г. группой регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2020 в группах Дети 1,2, Юниоры 1 до 17 час.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов, желают спортсменам в новых этапах на IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.