• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 18 сентября 2021 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив







    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    26.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Официальные Городские соревнования по танцевальному спорту

    Исполком СФТС СПб,

    03.10 | РС
    Город на Неве
    Официальные Городские соревнования по танцевальному спорту

    Тайм, Левченко Андрей

    10.10 | РС
    КУБОК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА «Восходящие Звёзды-2021»
    Официальные соревнования Муниципального образования

    Динамо, СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 мая 2021 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 5-го этапа 2021 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:

     

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    22/05/21

    1.  

    Аллал-Катхан Арья

    Н

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Шепелева Мия

    Н

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Смирнов Ярослав

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Егорова София

    Е

    Харинова Анна

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Иванов Вячеслав

    Н

    Фрейнд Игорь

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Подымникова Екатерина

    Н

    Фрейнд Игорь

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Останин Александр

    Е

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Полуботко Дарья

    Е

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Алтунин Роман

    Н

    Бойков Алексей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Загрутдинова Ксения

    Н

    Бойков Алексей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Ломоносов Семен

    Н

    Бойков Алексей

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Шмитова Вера

    Н

    Бойков Алексей

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Гайсин Ален

    S

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Михайлова Екатерина

    S

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Сергеев Алексей

    А

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    II взр

    1.  

    Сергеева Анастасия

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    II взр

    1.  

    Радков Марк

    S

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    II взр

    1.  

    Михайлава Ангелина

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    II взр

    1.  

    Герман Владимир

    С

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    II взр

    1.  

    Новикова Карина

    С

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    II взр

    1.  

    Шевченко Александр

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    5 место

    III взр

    1.  

    Шевченко Екатерина

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    5 место

    III взр

    1.  

    Шевченко Александр

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Шевченко Екатерина

     

    А

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Павлов Ярослав

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Александрова Анна

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Костюк Дмитрий

    С

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Воронцова Елена

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Рочев Станислав

    Е

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Жильцова Анастасия

    Е

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,   стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Лесников Анатолий

    B

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

    1.  

    Лесникова Татьяна

    B

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

     

     

    ВНИМАНИЕ!

    Участие во всех официальных российских соревнованиях в возрастных группах Юниоры-2 и старше возможно только при наличии у спортсменов не ниже 3 взрослого спортивного разряда.

     

    В соответствие с ЕВСК 2018-2021 на Чемпионатах и Первенствах Муниципального образования:

    1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом

    места на соревновании.

    2/ I и II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет,  I юношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет,  II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и  III юношеский– с 7 до 11 лет.

    ВНИМАНИЕ!

    3/присвоение спортивных разрядов производится отдельно в каждой спортивной дисциплине / стандарт, латина, 6, 8, 10 танцев/, а именно:

     

    - в группе Дети-1 присвоение юношеских 2 и 3 спортивных разрядов осуществляется с 1 по 10 место,

     

    - в группе Дети- 2 присвоение юношеских спортивных разрядов осуществляется с 1 по 24 место,

     

    - в группе Юниоры-1:

     присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 6 место

     присвоение юношеских спортивных разрядов  осуществляется с 7 по 18 место

     

    - в группе Юниоры-2:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 4 по 6 место

     присвоение юношеских спортивных разрядов  осуществляется с 7 по 18 место,

     

    - в группе Молодёжь:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 3 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 4 по 6 место

     

    - в группе Взрослые:

     присвоение взрослых 2 спортивных разрядов  осуществляется с 1 по 4 место, присвоение взрослых 3 спортивных разрядов  осуществляется с 5 по 6 место

     

    ВНИМАНИЕ!

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется последовательно начиная с 3 разряда.

    В случае выполнения норматива на 2 разряд, но при отсутствии 3 разряда, подаются документы на присвоение 3 разряда, и затем при последующих участиях в соревнованиях при выполнении норматива присваивается 2 разряд.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /

     

    ВНИМАНИЕ!

    Официальные протоколы соревнований для присвоения спортивных разрядов можно скачать на сайте  СПб Центра спортивного танца  http://www.dscspb.ru/

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов,  желают спортсменам в  новых этапах на  X Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2021г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников



     
    Яндекс.Метрика