• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 20 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    12 октября 2013 г.
    Регистрация открыта!


    Дорогие друзья!

    Информируем Вас о том, что на сайте ФТС Санкт-Петербурга открыта регистрация участников на Первенство СТСР среди Детей-2 по Европейской и Латиноамериканской программе танцев, а так же на международный турнир "ORCHES CUP" - 2013, в рамках которого состоятся турниры WDSF Open Standard и WDSF International Open Latin.

    Соревнования состоятся 2 и 3 ноября в Санкт-Петербурге. Спортсменов, тренеров, судей и гостей турнира примет гостеприимный, знакомый и удобный паркет отеля Park Inn by Radisson "Прибалтийская".

    Обращаем Ваше внимание, что регистрация участников возможна с оплатой стартового взноса и зрительских билетов. Оргкомитет соревнований обращает Ваше внимание, что при оплате не взимается комиссия.

    Приятным подарком для гостей турнира станет скидка при оформлении зрительского билета - оплачивая билеты через сервис предварительной продажи Вы экономите на его стоимости.

    Участники и гости соревнований, оплатившие регистрацию смогут забрать свои билеты и стартовые номера в заранее сформированных конвертах накануне старта турнира - это позволит Вам избежать возможных очередей в кассу и на регистрацию в дни турнира. Время и место выдачи пакетов участников будет сообщено дополнительно - следите за новостями на сайте ФТС С.-Петербурга!

    Оргкомитет соревнований желает Вам удачи в подготовке и выступлениях на турнире и готов сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание в северной столице и участие в соревнованиях было максимально комфортным!


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников




     
    Яндекс.Метрика