• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 августа 2018 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29-30.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    06.10 | РС
    Танцевальные старты
    Элика-Арт, Романенко Лариса

    20-21.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:

      27.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    26.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена

    20.05 | МкС
    Престиж - 2018
    Престиж, Фрейнд Игорь


    Cообщения форума:

    Судьи

    Обновление: 22.08.2018 г.
    Выберите категорию:

    Главные судьи:
    ФИО
    ТСК
    Категория
    Контакты
    Аванесян Арег
    Сергеевич
    Единство
    Всероссийская / ГС
     
    Алексеевский Павел
    Александрович
    Вдохновение
    Вторая / ГС
     
    Артемьева Ирина
    Михайловна
    Кристалл
    Третья / ГС
     
    Багаева Карина
    Владиславовна
    Альянс
    Третья / ГС
     
    Багаутдинов Радик
    Сафуанович
    Эсперанса
    Всероссийская / ГС
     
    Багаутдинова Ева
    Витальевна
    Эсперанса
    Всероссийская / ГС
     
    Бартосевич Павел
    Олегович
    Империал
    Всероссийская / ГС
     
    Блинов Евгений
    Федорович
    Динамо
    Вторая / ГС
     
    Бойков Алексей
    Николаевич
    АРТДАНС
    Всероссийская / ГС
     
    Болотников Андрей
    Алексеевич
    Плюс
    Всероссийская / ГС
     
    Болотникова Татьяна
    Георгиевна
    Плюс
    Всероссийская / ГС
     
    Варик Виктор
    Анатольевич
    Танц-Мастер
    Всероссийская / ГС
     
    Варик Ольга
    Владимировна
    Танц-Мастер
    Всероссийская / ГС
     
    Васенина Юлия
    Игоревна
    Импровизация
    Вторая / ГС
     
    Волковская Лариса
    Николаевна
    Антарес
    Первая / ГС
     
    Воробьев Михаил
    Алексеевич
    МАКСИ-ДАНС
    Вторая / ГС
     
    Воронин Роман
    Евгеньевич
    Стиль
    Всероссийская / ГС
     
    Гаврилов Евгений
    Валентинович
    ЦСТ
    WDSF / ГС
     
    Гаврилова Светлана
    Владимировна
    ЦСТ
    WDSF / ГС
     
    Гизатуллина Гульнара
    Маратовна
    Ника
    Первая / ГС
     
    Гусев Александр
    Владимирович
    Танц-класс
    Первая / ГС
     
    Гусева Мария
    Николаевна
    Танц-класс
    Первая / ГС
     
    Дымов Владимир
    Владимирович
    Альянс
    WDSF / ГС
     
    Еремин Сергей
    Петрович
    Гала
    Первая / ГС
     
    Еремина Ольга
    Игоревна
    Гала
    Первая / ГС
     
    Ермаков Андрей
    Витальевич
    Монплезир
    WDSF / ГС
     
    Ермакова Ирина
    Николаевна
    Монплезир
    Всероссийская / ГС
     
    Ермолаев Павел
    Викторович
    Ренессанс
    Первая / ГС
     
    Ефимова Ирина
    Викторовна
    Вентура
    Третья / ГС
     
    Жуплева Екатерина
    Сергеевна
    Вдохновение
    Третья / ГС
     
    Заварзина Елена
    Васильевна
    ЛИТа+
    Вторая / ГС
     
    Иванов Виктор
    Владимирович
    Юность
    Первая / ГС
     
    Ильиных Александр
    Михайлович
    Новация
    Всероссийская / ГС
     
    Каптилов Сергей
    Алексеевич
    Невская перспектива
    Всероссийская / ГС
     
    Ковшура Ксения
    Андреевна
    Альянс
    Первая / ГС
     
    Кораблева Надежда
    Николаевна
    Аврора
    Всероссийская / ГС
     
    Коротоножкин Евгений
    Алексеевич
    Стар-Дэнс
    Вторая / ГС
     
    Корчагина Ирина
    Павловна
    Альянс
    Всероссийская / ГС
     
    Кремчеева Елена
    Васильевна
    Аякс
    Первая / ГС
     
    Куксинская Татьяна
    Владимировна
    Единство
    Первая / ГС
     
    Левченко Андрей
    Александрович
    Тайм
    Всероссийская / ГС
     
    Левченко Елена
    Александровна
    Вентура
    Первая / ГС
     
    Матвеев Валерий
    Валентинович
    Гала
    Всероссийская / ГС
     
    Морозов Алексей
    Николаевич
    Ренессанс
    Всероссийская / ГС
     
    Морозов Сергей
    Владимирович
    Омега
    Вторая / ГС
     
    Москалева Ольга
    Алексеевна
    Стиль
    Всероссийская / ГС
     
    Овчинников Владимир
    Александрович
    Алемана
    Вторая / ГС
     
    Поклонцев Петр
    Давидович
    ТСЦ Калининский
    Всероссийская / ГС
     
    Пусторнакова Светлана
    Петровна
    Альянс
    Всероссийская / ГС
     
    Романенко Константин
    Андреевич
    СШ №2 Элика-Арт
    Всероссийская / ГС
     
    Романенко Лариса
    Владимировна
    СШ №2 Элика-Арт
    Всероссийская / ГС
     
    Савилин Дмитрий
    Сергеевич
    Ника
    Вторая / ГС
     
    Салахутдинов Рауф
    Фаридович
    Рассвет
    Всероссийская / ГС
     
    Сергеев Александр
    Александрович
    Лидер
    Первая / ГС
     
    Сергеева Татьяна
    Николаевна
    Овация
    Вторая / ГС
     
    Симагина Наталья
    Евгеньевна
    Гимназия танца
    Первая / ГС
     
    Симонова Ольга
    Михайловна
    Современник
    WDSF / ГС
     
    Смотраков Александр
    Васильевич
    ВАЛЕКС
    Первая / ГС
     
    Смотракова Валентина
    Михайловна
    ВАЛЕКС
    Первая / ГС
     
    Соков Сергей
    Викторович
    Вистерия
    WDSF / ГС
     
    Сысоев Сергей
    Васильевич
    Омега
    Вторая / ГС
     
    Твердова Людмила
    Юрьевна
    Арго
    Вторая / ГС
     
    Трошин Алексей
    Николаевич
    Ренессанс
    Третья / ГС
     
    Федотова Елена
    Юрьевна
    Орион
    Вторая / ГС
     
    Фрейнд Игорь
    Владимирович
    Престиж
    Первая / ГС
     
    Харинова Анна
    Серафимовна
    Студия А
    Первая / ГС
     
    Юрасов Алексей
    Александрович
    Икс-Лайн
    Третья / ГС
     
    Яровая Ирина
    Ивановна
    Ольвия
    Третья / ГС
     
     
    Яндекс.Метрика