• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 19 января 2019 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    18-20.01 | РС
    Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2019
    Первенство СФТС СПб - 2019

    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    26.01 | МкС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,

    27.01 | МкС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 1 этап
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    27.01 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    27.01 | РС
    Грация - 2019
    Грация, Угаров Владимир

    03.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор


    Прошедшие турниры:

      18-20.01 | РС
    Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2019
    Первенство СФТС СПб - 2019

    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    23.12 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    23.12 | МкС
    Танц-Мастер.Дети
    Танц-Мастер, Варик Виктор


    Cообщения форума:

    Объявления о поиске партнера / партнерши

    Подать объявление
    Фильтр объявлений:
       

    Дата
    Фамилия Имя
    Год
    Рост
    Класс
    St / La
    Фото
     20.12.2018 
    Замахаева Евгения
    2000
    161
    B / B
     20.12.2018 
    Кислицкий Илья
    2000
    177
    A / B
     20.12.2018 
    Иванов Всеволод
    2000
    180
    C / B
     20.12.2018 
    Байкова Дарья
    2008
    150
    H / H
     20.12.2018 
    Сайфудинова Амиля
    2008
    135
    /
     20.12.2018 
    Василисин Иван
    2009
    135
    E / E
     21.12.2018 
    Шалаева Анна
    2004
    172
    D / D
     21.12.2018 
    Семенцул Варя
    2007
    163
    D / C
     21.12.2018 
    Скворцов Александр
    2008
    147
    D / D
     21.12.2018 
    Куликова Ева
    2008
    148
    D / D
     21.12.2018 
    Сиушкина Елизавета
    2008
    144
    C / C
     21.12.2018 
    Боева Серафима
    2009
    145
    D / D
     21.12.2018 
    Гулинова Полина
    2811
    157
    /
     23.12.2018 
    Королёв Денис
    2001
    182
    B / A
     24.12.2018 
    Борисова Анастасия
    2002
    164
    B / A
     24.12.2018 
    Ковалев Глеб
    2004
    184
    D / D
     24.12.2018 
    Лукичева Ольга
    2004
    168
    A / B
     24.12.2018 
    Ивановская Арина
    2005
    159
    C / C
     24.12.2018 
    Репинский Михаил
    2006
    152
    D / D
     24.12.2018 
    Гачина Мария
    2006
    165
    D / D
     24.12.2018 
    Аникина Ирина
    2009
    138
    H / H
     24.12.2018 
    Еганян Тимур
    2009
    147
    D / D
     24.12.2018 
    Пестич Дарья
    2009
    145
    H / H
     25.12.2018 
    Нилов Серафим
    2002
    186
    A / B
     26.12.2018 
    Обухова Анна
    2005
    158
    C / C
     27.12.2018 
    Сура Олеся
    2004
    172
    B / B
     27.12.2018 
    Афанасьев Иван
    2006
    150
    B / B
     27.12.2018 
    Ходяченко Екатерина
    2007
    152
    C / C
     28.12.2018 
    Русеев Даниил
    2003
    178
    B / B
     28.12.2018 
    Афанасьева Алена
    2009
    136
    E / E
     29.12.2018 
    Ефимов Денис
    2008
    149
    D / D
     30.12.2018 
    ДОЛГИ АНАСТАСИЯ
    2005
    160
    B / B
     30.12.2018 
    Захарова Мария
    2008
    152
    E / E
     31.12.2018 
    Конза Алина
    2002
    160
    / B
     02.01.2019 
    Исагова Софья
    2005
    153
    H / H
     02.01.2019 
    Клейман Валерия
    2008
    140
    E / E
     02.01.2019 
    Руженцева Елизавета
    2008
    148
    H / H
     02.01.2019 
    Борисенко Юлия
    2009
    138
    H / H
     02.01.2019 
    Болелова Милана
    2010
    132
    H / H
     02.01.2019 
    Исагова Эмилия
    2012
    126
    H / H
     03.01.2019 
    Ворончук Александра
    2002
    170
    C / C
     03.01.2019 
    Савельев Александр
    2002
    183
    B / B
     03.01.2019 
    ДЕНИСОВА АРИНА
    2010
    137
    E / E
     04.01.2019 
    Сиренко Никита
    2004
    184
    B / A
     04.01.2019 
    Терентьев Илья
    2005
    170
    C / C
     04.01.2019 
    Гринько Степан
    2006
    164
    D / D
     05.01.2019 
    Зуев Иван
    2005
    158
    D / D
     06.01.2019 
    Быстров Кирилл
    2002
    180
    A / B
     06.01.2019 
    Северова Дарья
    2004
    158
    E / E
     06.01.2019 
    Шубина Виктория
    2009
    140
    /
     07.01.2019 
    Фёдоров Артём
    1988
    178
    D / D
     07.01.2019 
    Горбунова Виктория
    2005
    164
    E / E
     07.01.2019 
    Епанчина ОЛИВИЯ
    2010
    136
    /
     08.01.2019 
    Чубарь Полина
    2008
    134
    H / H
     08.01.2019 
    Хаджимуратов Матвей
    2008
    148
    E / E
     08.01.2019 
    Шевченко Александр
    2008
    137
    D / D
     08.01.2019 
    Гультяева Анна
    2012
    132
    H / H
     09.01.2019 
    Голицын Иван
    1999
    167
    H / H
     09.01.2019 
    Ворокосова Варвара
    2001
    165
    B / B
     09.01.2019 
    Голубятникова Валерия
    2010
    129
    H / H
     09.01.2019 
    ЛУНЕНКОВА ВЛАДИСЛАВА
    2010
    129
    E / E
     09.01.2019 
    Серёгина Владислава
    2011
    130
    H / H
     09.01.2019 
    Хардина Евангелина
    2011
    129
    H / H
     10.01.2019 
    Куликов Денис
    2002
    185
    D / D
     10.01.2019 
    Семенова Дарья
    2004
    170
    E / E
     10.01.2019 
    Пилипчук Снежана
    2007
    140
    D / D
     10.01.2019 
    Чухрий Никита
    2008
    145
    H / H
     10.01.2019 
    Черкасов Илья
    2008
    145
    H / H
     10.01.2019 
    Островидова Алина
    2012
    124
    H / H
     11.01.2019 
    Кузнецов Мартин
    2003
    179
    C / C
     11.01.2019 
    Киселева Кристина
    2007
    165
    H / H
     11.01.2019 
    Вронских Ольга
    2007
    155
    D / D
     11.01.2019 
    Гончар Юрий
    2007
    152
    D / D
     11.01.2019 
    Ефремова Екатерина
    2009
    136
    H / H
     11.01.2019 
    Домбровский Дмитрий
    2009
    138
    E / E
     12.01.2019 
    Цветков Владимир
    2002
    170
    B / B
     12.01.2019 
    Ульяничева Дарья
    2003
    164
    C / C
     12.01.2019 
    Шамшонкова Дарья
    2003
    160
    B / B
     12.01.2019 
    Орлова Анна
    2004
    162
    C / C
     12.01.2019 
    Асеева София
    2005
    165
    B / B
     12.01.2019 
    Лапаева София
    2005
    163
    C / C
     12.01.2019 
    Трегулов Кирилл
    2006
    148
    D / D
     12.01.2019 
    Гордеев Игорь
    2006
    148
    E / E
     13.01.2019 
    Патов Дмитрий
    2004
    174
    B / C
     13.01.2019 
    Бирюкова Елизавета
    2004
    165
    B / A
     13.01.2019 
    Гладков Николай
    2007
    153
    D / D
     13.01.2019 
    Лазукова Алиса
    2009
    125
    H / H
     14.01.2019 
    Погосян Мария
    2009
    128
    E /
     14.01.2019 
    Чубицкас Владимир
    2009
    150
    H / H
     15.01.2019 
    Базылев Даниил
    2001
    193
    B / C
     15.01.2019 
    Елагина Алиса
    2009
    135
    H / H
     16.01.2019 
    Вахрушева Анастасия
    2002
    164
    A / A
     16.01.2019 
    Федотова Анастасия
    2004
    170
    C / C
     16.01.2019 
    Цветков Герман
    2007
    143
    E / E
     16.01.2019 
    Карпова Валерия
    2011
    130
    H / H
    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


     
    Яндекс.Метрика