Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Редактирование и удаление объявления о поиске партнера.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в чем проблема...размещала объявление о поиске партнера для дочери,все появилось и какое-то время объявление было видно в списке и нам звонили, именно прочитав объявление здесь.В мае зашла проверить-объявления нашего нет.На мой вопрос в чем причина( писала сообщение администрации сайта) - ответа нет. вчера снова попыталась разместить объявление и опять -тишина.объявление не появилось.можно узнать почему?
    фио ребенка Гончаренко Марьяна Дмитриевна 2011 гр
    спасибо

Добрый день! Ваше объявление в разделе размещено! Объявление держится на сайте в течение месяца! После этого, Вам нужно заново подать объявление и оно будет размещено.
    Цитата Сообщение от Ksanka80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста в чем проблема...размещала объявление о поиске партнера для дочери,все появилось и какое-то время объявление было видно в списке и нам звонили, именно прочитав объявление здесь.В мае зашла проверить-объявления нашего нет.На мой вопрос в чем причина( писала сообщение администрации сайта) - ответа нет. вчера снова попыталась разместить объявление и опять -тишина.объявление не появилось.можно узнать почему?
    фио ребенка Гончаренко Марьяна Дмитриевна 2011 гр
    спасибо

Добрый день! Помогите пож-та разобраться. После того, как объявление о поиске партнера было удалено из базы данных, я уже два раза пыталась заново его подать, но безуспешно. Информация о ребенке: Сорокина Олеся, Е(Lat), E(stan), 2007 гр, рост 140. Подскажите пож-та, что необходимо сделать? Заранее благодарю!

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться, почему объявление о поиске партнёра появляется автоматически, без моего ведома, мне об этом сообщают мои знакомые, которые посещают сайт? Мы уже давно не размещаем своё объявление, а я захожу на сайт и вижу, что мы там висим и дата подачи объявления - 24 июля. Я не подавала этого объявления. Можно ли его удалить? Антонова Дарья, 2005 г.р. Заранее спасибо!

Ваши права