Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 9 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | D | 1/5 | 1 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 63 | D | 2/5 | 1 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 12 | D | 3/5 | 0 | Малов Артём Малова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
4 | 169 | D | 4/5 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
5 | 179 | E | 1/13 | 3 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
6 | 178 | E | 2/13 | 2 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 15 | D | 7/7 | 0 | Коба Алексей Миндарова Линара | Дуэт УГТУ Ухта | Федяева Евгения Заборщиков Александр |
8 | 70 | E | 3/12 | 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 49 | E | 4/12 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 199 | E | 5/12 | 1 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 191 | E | 6/12 | 1 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 38 | E | 7/12 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 42 | E | 8/12 | 0 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 165 | E | 9/12 | 0 | Политаев Андрей Юшко Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
15 | 98 | E | 10/12 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 182 | E | 11/12 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
17 | 8 | E | 12/12 | 0 | Балакин Лев Фортунатова Елизавета | Полярный экспресс Полярный | Балакина Оксана |
18 | 168 | H | 1/3 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 195 | H | 2/3 | 0 | Крикун Артем Скобельцева Даниэлла | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
20 | 93 | H | 3/3 | 0 | Яснопольский Степан Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |