Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 21 | 3 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 18 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 172 | E | 1/28 | 2.5 | Васильев Кузьма Макушина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 38 | E | 2/28 | 2 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 78 | E | 3/28 | 1.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 20 | E | 4/28 | 1 | Рыбин Владислав Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 193 | E | 5/28 | 0.5 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
6 | 16 | E | 6/28 | 0.5 | Манекин Семен Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
7 | 166 | E | 7/28 | 0.5 | Боченков Никита Казакова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
8 | 199 | E | 8/28 | 0.5 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 49 | E | 9/28 | 0.5 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 177 | E | 9/28 | 0.5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 175 | E | 11/28 | 0.5 | Мамин Имиль Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
11 | 189 | E | 11/28 | 0.5 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
13 | 46 | E | 13/28 | 0.5 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 98 | E | 13/28 | 0.5 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 9 | E | 15/28 | 0 | Корягин Семен Бондаренко Анна | Полярный экспресс Полярный | Балакина Оксана |
15 | 100 | E | 15/28 | 0 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 165 | E | 17/28 | 0 | Политаев Андрей Юшко Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
18 | 198 | E | 18/28 | 0 | Курмакаев Марат Голубева Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
19 | 42 | E | 19/28 | 0 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
19 | 171 | E | 19/28 | 0 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 19 | E | 21/28 | 0 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | |
22 | 88 | E | 22/28 | 0 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
23 | 90 | E D | 23/28 23/23 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
24 | 40 | E | 24/28 | 0 | Ольшанников Владимир Куртова Карина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
24 | 68 | E | 24/28 | 0 | Козлов Виталий Шалыт Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
26 | 182 | E | 26/28 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
27 | 72 | E | 27/28 | 0 | Еремишин Никита Смирнова Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
28 | 319 | E | 28/28 | 0 | Петров Тихон Ясюкевич Валерия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |