Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
L(11) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/21 | 4 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
2 | 2 | E | 2/21 | 3 | Ильин Евгений Мыльникова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 82 | E | 3/21 | 2 | Копытов Петр Романова Илиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
4 | 29 | E | 4/21 | 1 | Юпилайнен Иван Мамина Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
5 | 67 | E | 5/21 | 1 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
6 | 90 | E | 6/21 | 1 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 7 | E | 7/21 | 1 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 13 | E | 7/21 | 1 | Попов Денис Третьякова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
9 | 54 | E | 9/21 | 1 | Орличенко Владислав Янцукевич-Ушакова Ангелина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
10 | 11 | E | 10/21 | 1 | Балабаев Максим Радкевич Алина | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
11 | 65 | E | 11/21 | 0 | Куусела Демид Сокурова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
12 | 77 | E | 12/21 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 64 | E | 13/21 | 0 | Тимофеев Данил Лисовская Алина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 23 | E | 14/21 | 0 | Штумпф Артем Ганченко Аврелия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
14 | 63 | E | 14/21 | 0 | Заднеев Сергей Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
16 | 61 | E | 16/21 | 0 | Кузьмин Иван Жидкова Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 28 | H | 1/6 | 1 | Лапин Александр Шпилева Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
18 | 56 | E | 18/22 | 0 | Краснов Евгений Божухина Кристина | Авангард Москва | Фраткин Михаил |
19 | 81 | E | 19/22 | 0 | Масанов Глеб Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
20 | 76 | E | 20/22 | 0 | Кутовых Данила Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 72 | E | 21/22 | 0 | Алюк Матвей Скипидарникова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 55 | E | 22/22 | 0 | Шайхулисламов Шамиль Волкович Вероника | Авангард Москва | Фраткин Михаил |