Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | D | 1/18 | 1.5 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
2 | 35 | D | 2/18 | 1 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 26 | D | 3/18 | 0.5 | Турков Олег Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 194 | D | 4/18 | 0.5 | Юзофатов Роман Коржова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 29 | D | 5/18 | 0.5 | Курынов Ян Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 7 | D | 6/18 | 0.5 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
7 | 82 | D | 7/18 | 0.5 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 94 | D | 8/18 | 0.5 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
9 | 83 | D | 9/18 | 0.5 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 30 | D | 10/18 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
11 | 33 | D | 11/18 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 185 | D | 12/18 | 0 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
13 | 87 | D E | 13/18 1/6 | 0 0.5 | Чернецов Руслан Шаботинская Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 173 | D | 14/18 | 0 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 200 | D | 15/18 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
16 | 81 | D | 16/18 | 0 | Королев Денис Юшманова Анфиса | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
17 | 190 | D | 17/18 | 0 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 37 | D | 18/18 | 0 | Балашов Вадим Хруцкая Василиса | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |