Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 19 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 42 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | B | 1/5 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
2 | 96 | B | 2/5 | 1 | Симаков Даниил Никитина Яна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 92 | B | 3/5 | 0 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 18 | C | 1/21 | 2 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 343 | B | 5/6 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
6 | 342 | C | 2/20 | 1.5 | Филиппов Андрей Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 61 | C | 3/20 | 1 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 328 | C | 3/20 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
9 | 90 | B | 9/9 | 0 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
10 | 20 | C | 5/19 | 0.5 | Борисов Алексей Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 97 | C | 5/19 | 0.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 80 | C | 7/19 | 0.5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 62 | C | 8/19 | 0.5 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
14 | 341 | C | 9/19 | 0.5 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 78 | C | 10/19 | 0 | Алисов Ярослав Александрова Полина | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
16 | 347 | C | 11/19 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
17 | 40 | C D | 12/19 1/13 | 0 1.5 | Устинов Артем Сероштан Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
18 | 338 | C | 13/19 | 0 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 77 | C | 14/19 | 0 | Алисов Владислав Кислова Мария | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
20 | 100 | C | 15/19 | 0 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
21 | 85 | D | 1/9 | 1 | Шамшин Алексей Копытко Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 352 | C | 17/20 | 0 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
23 | 76 | C | 18/20 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
23 | 89 | C | 18/20 | 0 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
25 | 79 | D | 2/6 | 0.5 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
26 | 31 | C | 21/21 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 355 | D | 3/5 | 0 | Курынов Ян Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
28 | 87 | D | 4/5 | 0 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
29 | 25 | D | 5/5 | 0 | Турков Олег Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
30 | 322 | E | 1/1 | 0 | Краснов Евгений Божухина Кристина | Авангард Москва | Фраткин Михаил |