Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | C | 1/19 | 2 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 39 | C | 2/19 | 1.5 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 174 | C | 3/19 | 1 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 187 | C | 4/19 | 0.5 | Орлов Николай Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
5 | 24 | C | 5/19 | 0.5 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
6 | 66 | C | 6/19 | 0.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 89 | C | 7/19 | 0.5 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
8 | 318 | C | 8/19 | 0.5 | Смирнов Никита Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 197 | C | 9/19 | 0.5 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 84 | C | 10/19 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 41 | C | 11/19 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 69 | C | 12/19 | 0 | Гончаров Егор Гуденко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 92 | C | 13/19 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
14 | 192 | C D | 14/19 1/6 | 0 0.5 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
15 | 71 | C | 15/19 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 188 | C | 16/19 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 55 | C | 17/19 | 0 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
18 | 11 | C | 18/19 | 0 | Панков Александр Колесова Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
19 | 181 | C | 19/19 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |