Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 B - 10 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 28 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | A | 1/3 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 82 | A | 2/3 | 0 | Панфилов Кирилл Ефимова Арина | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Жукова Мария |
3 | 28 | B | 1/11 | 2 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
4 | 56 | B | 2/11 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
5 | 39 | B | 3/11 | 1 | Григорович Рустам Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
6 | 55 | B | 4/11 | 1 | Волков Сергей Кузнецова Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ольга Ермакова Ирина |
7 | 67 | B | 5/11 | 1 | Алексеев Филипп Пласичук Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
8 | 336 | B | 6/11 | 0 | Швалов Никита Савкина Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
9 | 99 | B | 7/11 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
10 | 3 | C | 1/16 | 1.5 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
11 | 94 | B | 9/12 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 332 | C | 2/16 | 1 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 33 | C | 3/15 | 0.5 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 88 | _ | 0 | Koval Yahor Novik Dasha | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
15 | 359 | B | 12/13 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 326 | C | 4/13 | 0.5 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
17 | 26 | C | 5/13 | 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
17 | 327 | C | 5/13 | 0.5 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
19 | 346 | D | 1/9 | 1 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
20 | 340 | C | 8/14 | 0 | Гончаров Егор Гуденко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
21 | 353 | C | 9/14 | 0 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
22 | 354 | B D | 19/19 2/7 | 0 0.5 | Рычков Александр Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 2 | C | 10/13 | 0 | Панков Александр Колесова Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
23 | 324 | C | 10/13 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
25 | 330 | C | 12/13 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
26 | 6 | C | 13/13 | 0 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
27 | 57 | D | 2/2 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |