Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 47 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | C | 1/14 | 1.5 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 100 | C | 2/14 | 1 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 95 | C | 3/14 | 0.5 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 77 | C | 4/14 | 0.5 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 62 | C D | 5/14 1/12 | 0.5 1 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 99 | C | 6/14 | 0.5 | Марков Сергей Зорина Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
7 | 59 | C | 7/14 | 0.5 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 68 | C | 8/14 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 5 | D | 1/8 | 1 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 64 | C D | 9/14 1/8 | 0 1 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 38 | C | 11/15 | 0 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 46 | C | 12/15 | 0 | Аракелян Спартак Киреенкова Карина | Современник Конаково | Акимов Александр Выливной Сергей |
13 | 43 | C | 13/15 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 69 | C | 13/15 | 0 | Квасенков Иван Точмина Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
15 | 94 | D C | 2/3 15/16 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 72 | C D | 16/16 3/3 | 0 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |