Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | C | 1/13 | 1.5 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 14 | C | 2/13 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 71 | C D | 3/13 1/11 | 0.5 1 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 68 | C D | 4/13 1/10 | 0.5 1 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 5 | C | 5/13 | 0.5 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 59 | C | 6/13 | 0.5 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 15 | C | 7/13 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 89 | C B | 7/13 7/7 | 0 | Галкин Артемий Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 17 | C | 9/13 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 52 | C | 10/13 | 0 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 96 | C D | 11/13 1/3 | 0 0.5 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
12 | 53 | C | 12/13 | 0 | Квасенков Иван Точмина Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
13 | 70 | C | 13/13 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |