Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 10 B - 16 A - 12 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 38 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | A B | 1/13 1/29 | 3 5 | Потапов Дмитрий Щадова Екатерина | Спарта Иркутск | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
2 | 35 | A | 2/13 | 2 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 93 | A | 3/13 | 1 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 67 | A | 4/13 | 1 | Дудин Данила Мухина Мария | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
5 | 40 | A | 5/13 | 1 | Кинареев Михаил Макрутина Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
6 | 96 | B | 1/24 | 4 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 48 | _ | 0 | Yushkevich Aliaksei Apraksina Anastasiya | Belarus Belarus | | |
8 | 58 | A | 7/13 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 70 | A | 8/13 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 47 | B | 2/21 | 3 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
11 | 92 | A | 10/14 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 34 | B | 3/20 | 2 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 32 | B | 4/20 | 1 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
14 | 74 | B | 5/20 | 1 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 3 | B | 6/20 | 1 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 73 | B D | 7/20 1/24 | 1 2 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 80 | B | 7/20 | 1 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 56 | B | 9/20 | 1 | Котченко Кирилл Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
18 | 66 | B A | 9/20 17/21 | 1 0 | Тарасов Александр Арлюк Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 36 | B | 11/20 | 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
21 | 65 | A B | 20/23 12/20 | 0 | Шевченко Денис Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 61 | A B | 21/23 12/19 | 0 | Ефимов Антон Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
23 | 86 | C | 1/17 | 1.5 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
24 | 89 | B | 13/19 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 60 | A D | 24/25 1/15 | 0 1.5 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
26 | 6 | B | 14/18 | 0 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
26 | 75 | B | 14/18 | 0 | Тодоровский Никита Гришина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена |
28 | 52 | B | 16/18 | 0 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
28 | 79 | C | 2/13 | 1 | Кушнир Александр Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
30 | 2 | B | 18/19 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
30 | 77 | C | 3/12 | 0.5 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
30 | 95 | C | 3/12 | 0.5 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
33 | 59 | C | 5/11 | 0.5 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
34 | 1 | A C | 33/33 6/11 | 0 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
35 | 68 | C | 6/10 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 38 | C | 7/10 | 0 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
37 | 46 | C | 8/10 | 0 | Аракелян Спартак Киреенкова Карина | Современник Конаково | Акимов Александр Выливной Сергей |
38 | 69 | C | 9/10 | 0 | Квасенков Иван Точмина Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
39 | 43 | C | 10/10 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |