Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взрослые+Молодежь, E+D класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 5 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
B(2) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
J(9) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | D | 1/8 | 1 | Ребров Александр Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 81 | D | 2/8 | 0.5 | Симановский Андрей Гребенникова Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
3 | 76 | E | 1/11 | 1 | Богданов Кирилл Люлько Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 45 | D | 4/9 | 0.5 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 97 | D | 5/9 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 82 | D | 6/9 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
7 | 41 | E | 2/8 | 0.5 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 88 | E | 3/8 | 0.5 | Егоров Евгений Рябова Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 98 | E | 4/8 | 0.5 | Львов Виктор Шергина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 54 | E | 5/8 | 0 | Типикин Василий Вишнякова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
10 | 57 | D | 10/12 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 83 | D H | 12/13 1/2 | 0 | Громов Никита Качанова София | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |
13 | 94 | D C | 13/13 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |