Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 6 C - 7 B - 18 A - 20 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 53 | 28 | 22 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 14 | 29 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | S M | 1/2 | 0 | Стрельников Михаил Волжина Анастасия | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
2 | 13 | A S | 1/21 2/3 | 4 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
3 | 170 | A B | 2/21 1/38 | 3 6 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 31 | A B | 3/21 1/37 | 2 6 | Потапов Дмитрий Щадова Екатерина | Спарта Иркутск | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
5 | 47 | A B | 4/21 1/36 | 1 5 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 85 | A | 5/21 | 1 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 176 | A | 6/21 | 1 | Дудин Данила Мухина Мария | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
8 | 91 | A M | 7/21 8/9 | 1 0 | Пахомчик Антон Старолетова Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
9 | 59 | A | 8/21 | 1 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 99 | A C | 8/21 1/39 | 1 3 | Чуланов Андрей Лукашик Кристина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
11 | 320 | B | 1/30 | 5 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 56 | B | 2/30 | 4 | Котченко Кирилл Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
13 | 67 | A | 12/23 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
14 | 96 | A | 13/23 | 0 | Мосалев Евгений Мосалева Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 167 | _ | 0 | Ketskalo Vasiliy Haidukevich Ilona | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
16 | 27 | A | 14/22 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
17 | 75 | B C | 3/26 1/31 | 3 2.5 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
18 | 183 | B | 4/26 | 2 | Фалалеев Сергей Панюкова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
19 | 36 | B | 5/26 | 1 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
19 | 50 | A | 17/24 | 0 | Кондюков Алексей Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
19 | 58 | B | 5/26 | 1 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
19 | 77 | B | 5/26 | 1 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
23 | 74 | B | 8/25 | 1 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
23 | 163 | A | 21/27 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 34 | B | 9/24 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 54 | A B | 24/29 10/24 | 0 1 | Шевченко Денис Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 196 | A C | 25/29 1/21 | 0 2 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
28 | 44 | B | 10/22 | 1 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 14 | B | 11/22 | 1 | Проников Владислав Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
29 | 23 | B | 11/22 | 1 | Тодоровский Никита Гришина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена |
31 | 17 | A D | 29/32 1/23 | 0 2 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 52 | B A | 13/22 29/33 | 0 | Тарасов Александр Арлюк Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
33 | 180 | A | 31/33 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
34 | 22 | B | 14/20 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
34 | 51 | B | 14/20 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 164 | A | 32/33 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
37 | 10 | C | 1/11 | 1 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 64 | A B | 35/35 16/19 | 0 | Ефимов Антон Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
39 | 57 | B D | 17/19 1/15 | 0 1.5 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
40 | 48 | B | 18/19 | 0 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
40 | 161 | D E | 1/14 | 1.5 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
42 | 21 | B | 20/20 | 0 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
42 | 73 | D | 2/13 | 1 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
42 | 79 | C | 3/9 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
45 | 28 | C | 5/9 | 0 | Кушнир Александр Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
45 | 60 | C | 5/9 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
47 | 62 | C D | 7/9 3/9 | 0 0.5 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
47 | 184 | D E | 3/9 1/7 | 0.5 1 | Соколов Алексей Прокудина Вероника | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
49 | 61 | C | 9/10 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
50 | 43 | C | 10/10 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
51 | 80 | D C | 4/6 11/11 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
51 | 97 | D | 4/6 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
53 | 86 | D C | 6/6 13/13 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |