Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 38 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 272 | E | 1/32 | 5 | Боченков Никита Казакова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
2 | 53 | E | 2/32 | 4 | Васильев Егор Гурылева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 231 | E | 3/32 | 3 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
4 | 72 | E | 4/32 | 2 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 89 | E | 5/32 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 233 | E | 6/32 | 1 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 213 | E | 7/32 | 1 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
8 | 250 | E | 8/32 | 1 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 62 | E | 9/32 | 1 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 57 | E | 10/32 | 1 | Шахворостов Иван Лукина Полина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
11 | 95 | E | 11/32 | 1 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
12 | 211 | E | 12/32 | 1 | Асовин Георгий Дунаева Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
13 | 226 | E | 13/32 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 215 | E | 14/32 | 1 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 3 | E | 15/32 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
15 | 224 | E H | 15/32 1/22 | 1 4 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 227 | E | 17/32 | 0 | Исаков Федор Кузакова Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
18 | 94 | E | 18/32 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 99 | E | 19/32 | 0 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
20 | 59 | E | 20/32 | 0 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
20 | 77 | E | 20/32 | 0 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
20 | 92 | E | 20/32 | 0 | Роньжин Ярослав Фадеева Майя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
23 | 86 | E | 23/32 | 0 | Алексеев Вадим Гусева Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Васильева Екатерина Журавлева Евгения |
24 | 58 | E | 24/32 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 6 | H E | 1/12 25/33 | 2 0 | Эноярви Армас Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 11 | E | 25/32 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
27 | 217 | E | 27/33 | 0 | Бортников Дмитрий Кузнецова Александра | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
28 | 67 | H | 2/10 | 1 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 270 | E | 28/33 | 0 | Букатов Владислав Михайлова Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 90 | E | 30/34 | 0 | Кудинов Максим Петрова Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
31 | 64 | E | 31/34 | 0 | Каруссар Дмитрий Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 50 | E | 32/34 | 0 | Трейбша Артем Воронцова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
33 | 207 | E | 33/34 | 0 | Сиренко Никита Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
34 | 262 | E | 34/34 | 0 | Китуничев Денис Сажнова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
35 | 74 | H | 3/4 | 0 | Новожилов Иван Бибилова Гузалия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
36 | 27 | H | 4/4 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |