Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 5 D - 24 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 21 | 3 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | C E | 1/8 1/37 | 1 3 | Кознов Егор Ватолина Марианна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 95 | C | 2/8 | 0.5 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 64 | C | 3/8 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
4 | 279 | D | 1/29 | 2.5 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
5 | 60 | _ | 0 | Zolatau Sevastsyan Cheslauskaya Lizaveta | Tango Minsk | Ярцев Павел | |
6 | 62 | C | 5/8 | 0 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 12 | D | 2/27 | 2 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 75 | D | 3/27 | 1.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
9 | 3 | C | 8/10 | 0 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 61 | D | 4/26 | 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 74 | C D | 10/11 5/26 | 0 0.5 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
11 | 87 | D | 5/26 | 0.5 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
13 | 5 | D | 6/25 | 0.5 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 294 | D | 7/25 | 0.5 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
15 | 80 | D | 8/25 | 0.5 | Александров Андрей Романова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
16 | 31 | E | 1/22 | 2 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
17 | 69 | C | 16/16 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
18 | 276 | D | 10/25 | 0.5 | Морозов Артем Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 100 | D | 11/25 | 0.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
20 | 82 | D | 12/25 | 0.5 | Федьков Владислав Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
20 | 90 | D | 12/25 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
22 | 285 | D | 14/25 | 0 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
22 | 286 | D | 14/25 | 0 | Прохоренко Никита Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
24 | 92 | D E | 16/25 2/15 | 0 1 | Жуков Дмитрий Богданова Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
25 | 24 | E D | 2/14 17/26 | 1 0 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
26 | 34 | D | 18/26 | 0 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
27 | 38 | D | 19/26 | 0 | Петров Иван Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
27 | 97 | D | 19/26 | 0 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
27 | 289 | D | 19/26 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
30 | 29 | D | 22/26 | 0 | Фунтов Александр Башилина Татьяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
30 | 49 | D | 22/26 | 0 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
32 | 72 | D | 24/26 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
32 | 287 | D | 24/26 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
32 | 303 | E | 3/8 | 0.5 | Васильев Егор Гурылева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
35 | 28 | D | 27/27 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
35 | 43 | E | 4/6 | 0 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
37 | 10 | E | 5/5 | 0 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |