Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 57 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 49 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | D | 1/23 | 4 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 60 | D | 2/23 | 3 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
3 | 22 | D | 3/23 | 2 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
4 | 237 | D | 4/23 | 1 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 19 | D | 5/23 | 1 | Турков Олег Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 1 | D | 6/23 | 1 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
7 | 48 | D | 7/23 | 1 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 273 | D | 8/23 | 1 | Юзофатов Роман Коржова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 98 | D | 9/23 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 75 | D | 10/23 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 76 | D | 11/23 | 1 | Леднев Александр Кочергина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 236 | D | 12/23 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 256 | D | 13/23 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
14 | 85 | D | 14/23 | 0 | Колесов Александр Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
15 | 30 | D | 15/23 | 0 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 230 | D | 15/23 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
15 | 243 | D | 15/23 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 2 | D | 18/23 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 266 | D | 19/23 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
20 | 209 | D | 20/23 | 0 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
21 | 218 | D | 21/23 | 0 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
22 | 239 | D | 22/23 | 0 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 221 | D | 23/23 | 0 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |