Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 18 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 36 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 28 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | C | 1/21 | 2 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
2 | 81 | B | 2/4 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
3 | 45 | B | 3/4 | 0 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 68 | B | 4/4 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
5 | 85 | C | 2/18 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 67 | C | 3/18 | 0.5 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 66 | C | 4/18 | 0.5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 79 | C | 5/18 | 0.5 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
9 | 26 | C | 6/18 | 0.5 | Борисов Алексей Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 84 | C | 6/18 | 0.5 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
11 | 33 | C | 8/18 | 0.5 | Алисов Ярослав Александрова Полина | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
11 | 44 | C | 8/18 | 0.5 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 51 | C D | 8/18 1/15 | 0.5 1.5 | Устинов Артем Сероштан Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
14 | 88 | C | 11/18 | 0 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 98 | C | 12/18 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 32 | C | 13/18 | 0 | Алисов Владислав Кислова Мария | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
16 | 48 | C | 13/18 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
16 | 83 | C | 13/18 | 0 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 19 | C | 16/18 | 0 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
20 | 50 | D | 1/6 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
20 | 76 | D | 1/6 | 0.5 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
22 | 86 | C | 19/20 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 96 | C | 20/20 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
24 | 46 | D | 3/4 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
25 | 11 | D | 4/4 | 0 | Юзофатов Роман Коржова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |