Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 53 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 42 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 210 | D | 1/27 | 5 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 28 | D | 2/27 | 4 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
3 | 63 | D | 3/27 | 3 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
4 | 260 | D | 4/27 | 2 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 234 | D | 5/27 | 1 | Хилтон Никита Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 51 | D E | 6/27 1/23 | 1 4 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 43 | D | 7/27 | 1 | Ванин Сергей Львова Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 220 | D | 7/27 | 1 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
9 | 26 | D | 9/27 | 1 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
9 | 253 | D | 9/27 | 1 | Одиноков Дмитрий Шарикова Яна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 265 | D | 11/27 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
12 | 52 | D | 12/27 | 1 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 68 | D | 13/27 | 1 | Корзников Владислав Ратушная Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 244 | D | 14/27 | 0 | Ухатов Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 33 | D | 15/27 | 0 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
16 | 31 | D E | 16/27 1/13 | 0 3 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
16 | 248 | D | 16/27 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
18 | 18 | D | 18/27 | 0 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
18 | 49 | D | 18/27 | 0 | Малахов Владислав Пилова Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
20 | 65 | D | 20/27 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
20 | 202 | D | 20/27 | 0 | Сафонов Александр Нефедова Арина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
22 | 47 | D | 22/27 | 0 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 78 | D | 23/27 | 0 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
24 | 228 | D | 24/27 | 0 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 23 | D | 25/27 | 0 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
26 | 66 | D | 26/27 | 0 | Михайлов Игорь Минц Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 252 | D | 27/27 | 0 | Сомов Александр Романовская Динара | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
28 | 93 | E | 1/1 | 0 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |