Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 2, C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | C | 1/24 | 2 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
2 | 91 | C | 2/24 | 1.5 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 267 | C | 3/24 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 70 | C | 4/24 | 0.5 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
5 | 222 | C | 5/24 | 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
6 | 24 | C | 6/24 | 0.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 96 | C | 7/24 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 257 | C | 8/24 | 0.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 255 | C | 9/24 | 0.5 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 45 | C | 10/24 | 0.5 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
11 | 88 | C | 11/24 | 0.5 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 258 | C D | 12/24 1/13 | 0.5 1.5 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
13 | 251 | C | 13/24 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
14 | 225 | C | 14/24 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 247 | C | 14/24 | 0 | Орлов Николай Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
16 | 271 | C | 16/24 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 56 | C | 17/24 | 0 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
18 | 69 | C | 18/24 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
18 | 214 | C | 18/24 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 261 | C | 20/24 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
21 | 8 | C B | 21/24 21/21 | 0 | Панков Александр Колесова Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
21 | 219 | C | 21/24 | 0 | Кудрин Антон Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
23 | 259 | C | 23/24 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
24 | 36 | C D | 24/24 1/1 | 0 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |