Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры 2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 7 A - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 27 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | A | 1/5 | 1 | Панфилов Кирилл Ефимова Арина | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Жукова Мария |
2 | 36 | A | 2/5 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
3 | 59 | A B | 3/5 1/10 | 0 2 | Алексеев Филипп Пласичук Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 282 | _ | 0 | Yushkevich Aliaksei Apraksina Anastasiya | Aurum Minsk | Leonteva Elena | |
5 | 58 | A | 4/4 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 71 | B | 1/7 | 2 | Швалов Никита Савкина Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
7 | 292 | B | 2/7 | 1 | Волков Сергей Кузнецова Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ольга Ермакова Ирина |
8 | 281 | B | 3/7 | 1 | Костюничев Артем Пронина Софья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
9 | 277 | C | 1/17 | 1.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 293 | B | 5/8 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 295 | B | 6/8 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 275 | C | 2/15 | 1 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
13 | 42 | C | 3/15 | 0.5 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
14 | 40 | C | 4/15 | 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
15 | 6 | C | 5/15 | 0.5 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
16 | 99 | B | 11/12 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 308 | C D | 6/14 1/11 | 0.5 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
18 | 91 | C | 7/14 | 0.5 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
18 | 306 | C | 7/14 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
20 | 291 | C | 9/14 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 304 | C | 10/14 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 301 | C | 11/14 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
23 | 30 | C | 12/14 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
24 | 283 | B D | 19/19 1/4 | 0 0.5 | Рычков Александр Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
25 | 22 | C B | 13/13 20/20 | 0 | Панков Александр Колесова Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
26 | 27 | D | 1/2 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
27 | 39 | D | 2/2 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |