Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 10 B - 18 A - 25 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Aleksandrs Bessonovs | Latvia | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
G(7) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Heili Klandorf | Estonia | WDSF |
K(10) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 63 | 49 | 34 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 29 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 34 | 5 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 33 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | S | 1/3 | 0 | Ручка Денис Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 7 | S A | 2/3 1/27 | 0 5 | Пахомчик Антон Старолетова Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
3 | 35 | S A | 3/3 1/26 | 0 5 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
4 | 245 | A | 1/25 | 5 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 246 | A | 2/25 | 4 | Лопатин Денис Давыдова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 16 | A B | 3/25 1/41 | 3 6 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 264 | A | 4/25 | 2 | Решетников Андрей Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 274 | A B | 5/25 1/39 | 1 6 | Смирнов Максим Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
9 | 29 | A | 6/25 | 1 | Николаев Игорь Родина Алена | ТСЦ Буревестник Железнодорожный | Бессонов Иван Сидельников Лев |
10 | 21 | A | 7/25 | 1 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 54 | A B | 8/25 1/36 | 1 5 | Потапов Дмитрий Щадова Екатерина | Спарта Иркутск | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
12 | 223 | A | 9/25 | 1 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
13 | 4 | A S | 10/25 13/13 | 1 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
14 | 242 | A | 11/25 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
15 | 212 | A B | 12/25 1/32 | 1 5 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
16 | 34 | A | 13/25 | 0 | Кондюков Алексей Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 249 | A C | 14/25 1/40 | 0 3 | Чуланов Андрей Лукашик Кристина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
18 | 240 | A | 15/25 | 0 | Малецкий Александр Малецкая Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
18 | 268 | B | 1/29 | 5 | Федоров Герман Бойцова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 203 | B | 2/28 | 4 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 83 | B | 3/28 | 3 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 5 | A | 19/28 | 0 | Байдуков Геннадий Байдукова Ольга | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
22 | 269 | A | 19/28 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 204 | A | 21/28 | 0 | Тарасов Александр Арлюк Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 229 | B | 4/25 | 2 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
26 | 13 | A B | 23/29 5/25 | 0 1 | Мацкевич Николай Щекина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
26 | 17 | B | 5/25 | 1 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 79 | A | 23/29 | 0 | Седунов Дмитрий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
26 | 201 | A | 23/29 | 0 | Филиппов Виталий Кузнецова Диана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
30 | 39 | C | 1/27 | 2.5 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 100 | B | 6/22 | 1 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 55 | A B | 29/32 8/23 | 0 1 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 81 | A | 29/32 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 40 | B | 8/21 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 235 | C | 2/23 | 1.5 | Уваров Алексей Парышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
36 | 208 | B | 10/22 | 1 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
37 | 42 | B C | 11/22 3/22 | 1 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
38 | 84 | C | 3/21 | 1 | Аракелян Спартак Киреенкова Карина | Современник Конаково | Акимов Александр Выливной Сергей |
39 | 38 | C | 4/21 | 0.5 | Пантелеев Виталий Сотникова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
40 | 15 | B | 14/24 | 0 | Ефимов Антон Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
40 | 206 | A | 37/38 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
42 | 71 | C D | 5/19 1/21 | 0.5 2 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
42 | 232 | B | 15/23 | 0 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
44 | 46 | A | 41/41 | 0 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
44 | 200 | B C | 17/24 6/18 | 0 0.5 | Ушаков Илья Коломиец София | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
46 | 44 | B A | 18/23 43/43 | 0 | Шевченко Денис Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
47 | 32 | C | 6/15 | 0.5 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
48 | 82 | B | 20/24 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
48 | 216 | B C | 20/24 7/15 | 0 0.5 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
50 | 12 | B D | 22/24 1/13 | 0 1.5 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
51 | 263 | B | 23/24 | 0 | Тодоровский Никита Гришина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена |
52 | 238 | D | 1/11 | 1 | Ковалев Тимофей Мишина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
53 | 41 | B | 25/25 | 0 | Проников Владислав Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
53 | 241 | E | 1/11 | 1 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
55 | 254 | D E | 3/11 2/10 | 0.5 | Платонов Павел Пятовская Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 61 | C D | 10/13 4/11 | 0 0.5 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
57 | 37 | C | 11/13 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
58 | 14 | C | 12/13 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
59 | 25 | D | 4/8 | 0.5 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
60 | 20 | C | 14/14 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
61 | 97 | D | 5/7 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
62 | 87 | D C | 6/7 16/16 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
63 | 10 | D H | 7/7 1/1 | 0 | Громов Никита Качанова София | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |