Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Н4 + Джайв (2002 и младше) |
Регистрация по классам | H - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Каблова | Петрозаводск | СММ |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 29 | 29 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/29 | 2.6 | Люббе Даниил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 8 | H | 1/29 | 2.9 | Антонов Никита Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 9 | H | 1/29 | 3 | Эноярви Армас Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 10 | H | 1/29 | 2.6 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
1 | 15 | H | 1/29 | 2.6 | Владимиров Никита Газизова Олеся | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 23 | H | 1/29 | 2.8 | Ильин Никита Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
1 | 25 | H | 1/29 | 2.8 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
1 | 27 | H | 1/29 | 3 | Ходжаков Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 29 | H | 1/29 | 2.8 | Тимофеев Никита Пелипенко Маргарита | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
1 | 30 | H | 1/29 | 2.8 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
1 | 37 | H | 1/29 | 2.7 | Шабунин Кирилл Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
1 | 42 | H | 1/29 | 2.7 | Бывших Матвей Филатова Анастасия | Блеск Кириши | Лех Александр |
2 | 4 | H | 2/29 | 2.2 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
2 | 6 | H | 2/29 | 2.4 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 7 | H | 2/29 | 2.5 | Тувике Михаил Шеврыгина Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 13 | H | 2/29 | 2.5 | Углов Михаил Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 14 | H | 2/29 | 2.4 | Герасимов Леонид Сергеева Марья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 16 | H | 2/29 | 2.3 | Кузнецов Александр Антипинская Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 19 | H | 2/29 | 2.5 | Санников Егор Жданова Наталия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 22 | H | 2/29 | 2.5 | Котов Сергей Редькина Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 24 | H | 2/29 | 2.1 | Федорков Вячеслав Редекоп Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 28 | H | 2/29 | 2.5 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
2 | 31 | H | 2/29 | 2.1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 33 | H | 2/29 | 2.4 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 35 | H | 2/29 | 2.5 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
2 | 41 | H | 2/29 | 2.4 | Баскин Федор Волкова Елизавета | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 43 | H | 2/29 | 2.1 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 45 | H | 2/29 | 2.4 | Семенов Сергей Гаврилова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
2 | 48 | H | 2/29 | 2 | Куликов Арсений Суханова Алина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |