Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Н6 (2002 и младше) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Каблова | Петрозаводск | СММ |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/17 | 2.9 | Косолапченко Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 3 | H | 1/17 | 2.7 | Дробот Егор Титова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 13 | H | 1/17 | 2.7 | Углов Михаил Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 17 | H | 1/17 | 2.9 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 21 | H | 1/17 | 2.8 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 29 | H | 1/17 | 2.7 | Тимофеев Никита Пелипенко Маргарита | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
1 | 30 | H | 1/17 | 2.9 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
1 | 32 | H | 1/17 | 2.8 | Михеев Сергей Певкур Аделина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
1 | 38 | H | 1/17 | 2.8 | Базеев Андрей Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
2 | 11 | H | 2/17 | 2.5 | Озлем Кубрат Джем Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
2 | 15 | H | 2/17 | 2.5 | Владимиров Никита Газизова Олеся | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 26 | H | 2/17 | 2.3 | Базжин Василий Савкина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
2 | 33 | H | 2/17 | 2.2 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 36 | H | 2/17 | 2.2 | Визер Георгий Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
2 | 43 | H | 2/17 | 2.1 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 45 | H | 2/17 | 2.5 | Семенов Сергей Гаврилова Елизавета | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
3 | 34 | H | 3/17 | 1.8 | Собенников Максим Огурешникова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |