Название турнира | Осенние Ритмы - 2013 |
Дата турнира | 12.10.2013 - 13.10.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Кубок Ча-ча-ча Н4+Н6 |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Каблова | Петрозаводск | СММ |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 16 | 7 | 4 | 1 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | H | 1/16 | 3 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 1 | H | 2/16 | 2 | Люббе Даниил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 23 | H | 3/16 | 1 | Ильин Никита Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
4 | 9 | H | 4/16 | 1 | Эноярви Армас Колосова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 21 | H | 5/16 | 1 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 7 | H | 6/16 | 1 | Тувике Михаил Шеврыгина Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 15 | H | 7/16 | 1 | Владимиров Никита Газизова Олеся | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 24 | H | 8/16 | 1 | Федорков Вячеслав Редекон Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 26 | H | 8/16 | 1 | Базжин Василий Савкина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
8 | 28 | H | 8/16 | 1 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 35 | H | 8/16 | 1 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 42 | H | 8/16 | 1 | Бывшев Матвей Филатова Анастасия | Блеск Кириши | Лех Александр |
13 | 22 | H | 13/16 | 0 | Котов Сергей Редькина Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 6 | H | 14/16 | 0 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 10 | H | 14/16 | 0 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
16 | 43 | H | 16/16 | 0 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |