Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | International Open Adult + Youth St |
Регистрация по классам | D - 3 C - 4 B - 7 A - 11 S - 6 _ - 4 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
E(5) | Toine Daas | Holland | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 35 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | _ | 0 | Ergo Lukk Boile Orb | LAGUUN TALLINN | | |
2 | 62 | _ | 0 | Schavel David Konus Maria | Uni Dance Bratislava | Peter Horachek | |
3 | 87 | S | 1/11 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 131 | S | 2/11 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 143 | M A | 5/9 1/20 | 0 4 | Аванесян Карен Тавалинская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
6 | 54 | _ | 0 | Vaikasas Gabrielius Valiukeviciute Agne | Kaspinas-Ziburys Kaunas | Januskevicius Giedrius Bankauskas Vytautas | |
7 | 65 | S | 3/9 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 25 | A | 1/17 | 3 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 95 | A B | 1/17 1/24 | 3 4 | Пахомчик Антон Каштанова Алена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
10 | 161 | M | 10/12 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 166 | S | 6/10 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 88 | S A | 7/10 3/15 | 0 1 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 50 | A | 3/14 | 1 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 47 | A | 4/14 | 1 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
15 | 128 | M A | 15/16 5/14 | 0 1 | Телегин Константин Голубева Арина | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
16 | 48 | _ | 0 | Edvard Ranner Marianne Aklle | LAGUUN TALLINN | | |
17 | 56 | A | 5/12 | 1 | Самойленко Андрей Старикова Карина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 139 | A | 6/12 | 1 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
19 | 126 | S | 12/12 | 0 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 85 | A | 7/11 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 52 | A | 8/11 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 145 | A | 8/11 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
23 | 165 | B | 1/9 | 2 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
24 | 151 | A | 11/12 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
25 | 94 | B | 2/8 | 1 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Гаврилова Светлана |
26 | 55 | B | 3/8 | 1 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
27 | 49 | A | 14/14 | 0 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
28 | 91 | C | 1/8 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
29 | 57 | B | 5/8 | 0 | Волков Сергей Морина Желана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 64 | C | 2/8 | 0.5 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 16 | B | 7/9 | 0 | Кудрявцев Никита Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
32 | 82 | B D | 8/9 1/7 | 0 1 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
32 | 92 | C | 3/6 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 67 | B | 10/10 | 0 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
35 | 136 | C D | 4/4 1/4 | 0 0.5 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
36 | 11 | D | 1/3 | 0.5 | Соколов Алексей Царева Катерина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
37 | 81 | D C | 2/3 6/6 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
38 | 84 | D E | 3/3 1/1 | 0 | Смирнов Юрий Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |