Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 La |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 17 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Holland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
M(12) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 36 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | A | 1/5 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 163 | A B | 2/5 1/21 | 1 4 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 53 | A | 3/5 | 0 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
4 | 86 | A B | 4/5 1/19 | 0 4 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 72 | B | 1/18 | 3 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 51 | A | 6/6 | 0 | Шумков Егор Галёва Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
7 | 132 | B | 2/17 | 2 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
8 | 127 | B | 3/17 | 1 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 149 | B | 4/17 | 1 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 146 | C | 1/24 | 2 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
11 | 155 | B | 6/18 | 1 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
12 | 150 | B | 7/18 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 88 | B D | 8/18 1/26 | 1 2.5 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 89 | B C | 8/18 2/22 | 1 1.5 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 153 | B | 8/18 | 1 | Филиппов Андрей Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
16 | 75 | B | 11/18 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 63 | B | 12/18 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
17 | 147 | B | 12/18 | 0 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
17 | 148 | B | 12/18 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 91 | B | 15/18 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
20 | 152 | B | 15/18 | 0 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 133 | C | 2/13 | 1 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
23 | 77 | B C | 18/19 3/13 | 0 0.5 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
24 | 99 | C D | 3/12 1/15 | 0.5 1.5 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
25 | 83 | C D | 4/12 1/14 | 0.5 1.5 | Шамшин Алексей Копытко Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 90 | C | 4/12 | 0.5 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
27 | 61 | D | 1/12 | 1 | Тимофеев Вениамин Свитина Елизавета | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
27 | 164 | C | 6/12 | 0.5 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
29 | 80 | C | 8/13 | 0 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 142 | B | 24/24 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 70 | D | 2/9 | 0.5 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
32 | 160 | C | 10/13 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
33 | 66 | C | 11/13 | 0 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
33 | 137 | C | 11/13 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
35 | 144 | D | 3/6 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
36 | 125 | D | 4/6 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
37 | 60 | D | 5/6 | 0 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
38 | 135 | C E | 16/16 1/1 | 0 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |