Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 C kl. La |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
E(5) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 27 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | C | 1/13 | 1.5 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 75 | C | 2/13 | 1 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
3 | 10 | C | 3/13 | 0.5 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 74 | C | 4/13 | 0.5 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
5 | 12 | C | 5/13 | 0.5 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
6 | 60 | C | 6/13 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 55 | C | 7/13 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
8 | 53 | C | 8/13 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 2 | C | 9/13 | 0 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
10 | 5 | C | 10/13 | 0 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 81 | C | 10/13 | 0 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 18 | C D | 12/13 1/2 | 0 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 61 | C E | 13/13 1/1 | 0 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |