Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 C kl. St |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Holland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 40 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/13 | 1.5 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 62 | C | 2/13 | 1 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 95 | C | 3/13 | 0.5 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 84 | C | 4/13 | 0.5 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 29 | C | 5/13 | 0.5 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
6 | 44 | C | 6/13 | 0.5 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
7 | 86 | C | 7/13 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
8 | 47 | C D | 8/13 1/8 | 0 1 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
9 | 91 | D | 1/7 | 1 | Долгов Артем Шестакова Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 43 | C | 10/14 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
10 | 59 | C | 10/14 | 0 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
10 | 83 | C | 10/14 | 0 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 48 | C E | 13/14 1/3 | 0 0.5 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 79 | C | 14/14 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 87 | D C | 2/2 15/15 | 0 | Цобенко Георгий Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |