Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 E+D kl. 8 т. |
Регистрация по классам | E - 7 D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 52 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 41 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | D | 1/27 | 5 | Проскуряков Михаил Мастина Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 72 | D | 2/27 | 4 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 33 | D | 3/27 | 3 | Тимофеев Вениамин Свитина Елизавета | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
4 | 39 | D | 4/27 | 2 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 44 | D | 5/27 | 1 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 71 | D | 6/27 | 1 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 64 | D C | 7/27 7/7 | 1 0 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 42 | D | 8/27 | 1 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
9 | 40 | D | 9/27 | 1 | Васильев Дмитрий Абронова Дарина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
10 | 37 | D | 10/27 | 1 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
11 | 66 | E | 1/24 | 4 | Ширяев Алексей Рошковская Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 41 | D | 12/28 | 1 | Ухатов Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 76 | D | 13/28 | 1 | Долгов Артем Шестакова Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 63 | D | 14/28 | 1 | Васильев Петр Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 74 | D | 14/28 | 1 | Малахов Владислав Пилова Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
16 | 61 | D | 16/28 | 0 | Сафонов Александр Смольникова Эллина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
17 | 35 | D | 17/28 | 0 | Иванов Григорий Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 80 | D | 17/28 | 0 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 75 | D C | 19/28 19/19 | 0 | Цобенко Георгий Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
20 | 73 | E | 2/16 | 2 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
21 | 43 | D | 21/29 | 0 | Ермаков Никита Сенина Олеся | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
22 | 65 | D | 22/29 | 0 | Семенов Игорь Ковалева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
23 | 36 | D | 23/29 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
24 | 79 | D | 24/29 | 0 | Ильин Евгений Мыльникова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 32 | E | 3/12 | 1 | Иванов Алексей Смолкина Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 70 | D | 25/29 | 0 | Васильев Илья Ефимова Маргарита | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
27 | 69 | D E | 27/30 4/11 | 0 1 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 68 | D | 28/30 | 0 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
29 | 62 | E | 4/9 | 1 | Балабаев Максим Радкевич Алина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
30 | 38 | D | 30/31 | 0 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
30 | 67 | D | 30/31 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
32 | 82 | E | 5/7 | 0 | Аумейстер Клим Бондарук Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион |
33 | 34 | E | 6/7 | 0 | Алюк Матвей Куликова Александра | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
33 | 78 | E | 6/7 | 0 | Москвичев Даниил Негреба Анна | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |